四川雅安雅安市陆家坝生态体育公园建设项目(施工标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 雅安市陆家坝生态体育公园建设项目(施工标段) 招标人 雅安市体育局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 雅安市体育局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川省****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 雅安市公共资源交易服务中心(雅安市临江路**号建设大厦三楼) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四****** 响应性评审:已标价工程量清单中P**页清单说明第五条与招标文件不符。 ****** 响应性评审:已标价工程量清单中P**第*项,P**第**项项目多一项。 贵州建工集团****** 响应性评审:已标价工程量清单中P**第*项,P**第**项项目特征多一项。 ****** 未附《工程项目招标控制价/投标报价汇总表》 雅安市****** 响应性评审:已标价工程量清单中P**第*项,P**页**项项目多一项。 江西环球市政****** 响应性评审:已标价工程量清单中P**页P**页总说明与招标文件不符。 四川三和****** 响应性评审:已标价工程量清单中P**页清单说明第五条与招标文件不符。 广西建工集团****** 响应性评审:已标价工程量清单中P***页第**项项目特征少一项;P***页第**项项目特征多一项。 ****** 响应性评审:已标价工程量清单中P**第*项,P**第**项项目特征多一项。 ****** 响应性评审:已标价工程量清单中P**第**项多一项项目特征。 ****** 响应性评审:已标价工程量清单中P**第*项项目特征多一项;P**页第**项项目特征多一项。 ****** 响应性评审:已标价工程量清单中P**页总说明与招标文件不符。 四川省****** 响应性评审:已标价工程量清单中P**第*项,P**第**项项目特征多一项。 ****** 形式评审:报价唯一中无报价汇总表。 ****** 响应性评审:已标价工程量清单中P**页清单说明第*条不全与招标文件不符。 ****** 形式评审:签字盖章中P**页无造价人员签字。 ****** 响应性评审:已标价工程量清单中P**第*项,P**第**项项目多一项。 ****** 响应性评审:已标价工程量清单中P**第*项,P**第**项项目多一项。 ****** 响应性评审:已标价工程量清单中P**第*项,P**第**项项目多一项。 ****** 响应性评审:已标价工程量清单中P**页清单说明第五条与招标文件不符。 江西****** 响应性评审:已标价工程量清单中P**第*项,P**第**项项目多一项。 ****** 响应性评审:已标价工程量清单中P**第*项,P**第**项项目多一项。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 雅安市发展和改革委员会 ****-******* 行业主管部门 雅安市建设工程招标投标管理办公室 ****-*******
查看隐藏内容