四川泸州叙永县龙凤乡后安村、宝合村土地整理项目二标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称叙永县龙凤乡后安村、宝合村土地整理项目二标段项目业主(招标人)叙永县土地整理中心项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川华通建设******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*************元 张勇二级建造师********第*************元 廖建国二级建造师********第三名*************元 张元弟二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******委托不是项目经理,不符合***.******.***要求 ******修改了施组附表*、表*的内容,不符合***.******.***要求 ******施组平面图中缺少医务室,不符合招标文件和现场施工整体需求 ******项目经理为助理工程师,不符合***.******.***要求 四川******工程量清单中缺少“土地整理项目主要材料清单” 四川广安******施组平面图中缺少医务室(卫生),不符合现场施工整体需求 四******缺少信誉承诺,不符合***.******.***要求 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省国土资源厅联系电话***-********行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。