安徽合肥2025年芜湖市农村公路村道路况自动化检测项目中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
区块链已存证存证时间:****-**-** **:**:**存证哈希值:CDB*C*E*C**F***EE****D*E*****E***C**AEFF*A**********B***E*C**DCD区块高度:*******投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:*天**小时**分*秒累计办理时间:*天*小时**分*秒代理录入提交提交人:安徽******办理状态:提交提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天**小时**分代理录入提交办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时*分招标人审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时*分服务平台审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号)
二、项目名称:****年芜湖市农村公路村道路况自动化检测项目
三、中标信息
供应商名称:安徽华达******
供应商地址:安徽省合肥市肥西县经济开发区汤口路**号惠州科技园 * 栋一楼、二楼
中标金额:******元
四、主要标的信息服务类名称:****年芜湖市农村公路村道路况自动化检测项目服务范围:对我市纳入统计年报库的所有村道约****公里农村公路开展路面技术状况自动化检测工作,并依据采购人要求编制检测报告及养护需求报告。服务要求:符合相关标准、规范、规程要求服务时间:***个日历天服务标准:试验检测过程及检测工作质量应符合现行实施的交通运输部、交通运输厅有关规定,以及技术标准和要求五、评审专家名单:
朱圣元、马迎庆、方皋、贾伟凤、王剑
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:中标价×*.*%
收费金额:****元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日
八、其他补充事宜
*、采购方式:公开招标
*、是否中小微企业中标:是
*、无效投标单位及原因:(*)******:该单位提供的资质证书不符合资格要求;
(*)宣城市******:未按采购需求星号条款要求提供报价承诺函。*、中标供应商业绩:
(*)歙县****年农村公路路面技术状况评定服务采购项目;
(*)郑蒲港新区****年农村公路路面技术状况自动化检测项目
*、本项目中标供应商评审总得分:**.**分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:芜湖市公路管理服务中心
地址:芜湖城泊大楼*楼联系方式:****-********.采购代理机构信息名称:安徽******
地址:芜湖市鸠江区柏庄财富广场*号写字楼****
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人: 王媛媛 电话:***********
十、附件
中小企业声明函中小企业声明函.pdf