江苏宿迁城东污水处理厂二期工程污水管网的评标工作中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,城东污水处理厂二期工程污水管网的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:江****** 中标价: ***.******万元中标工期:**日历天 中标质量标准:合格中标项目负责人:李海峰中标项目负责人证书编号:二级注册建造师 ********自本中标结果公示之日起*日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉。 二、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,城东污水处理厂二期工程污水管网的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:二、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,城东污水处理厂二期工程污水管网的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:沭阳县******,开标现场未提交投标保证金缴纳收******,提交的保证金未经银行确认。(二)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:******,投标报价低于成本价******,投标报价低于成本******,投标报价低于成本价。(三)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无修正 (四)各投标项目负责人答辩得分情况: 序号投标人经济标得分技术标得分综合标总分*宿*********.******.***.****.***宿*********.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.***江*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***宿*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.**本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面投诉。电话:****-********招标代理机构:(盖章) ****年*月**日
查看隐藏内容