安徽马鞍山含山县仙踪河治理(大聂坝-下桥)工程监理、施工招标评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
含山县仙踪河治理(大聂坝-下桥)工程监理、施工招标,于****年*月**日在安徽省水利工程招标投标服务中心公开开标,经评委会评审,评审结果如下:监理标:排序 投标单位 经评审投标价(元) 备注* 安徽****** ******.*** 江苏****** \* 安徽凯瑞****** \施工标:排序 投标单位 经评审投标价 项目经理 技术负责人 备注施工Ⅰ标* 濉溪县****** *******.** 李春好 王秀娟 在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第*名* 池****** *******.** 杨义前 张家文 在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第*名* 山东省水利工程局 *******.** 牛祥安 丁洁连 在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第*名施工Ⅱ标* ****** *******.** 李杰成 邓晓峰 在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第*名* 含山县****** *******.** 冯海涛 张尚水 在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第*名* ****** *******.** 徐辉 孙秋玲 在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第*名计划工期:***个日历天,自****年**月**日至****年*月**日。监理服务期:自****年**月**日至竣工验收合格止。现将评审结果进行公示,接受社会各界监督,如有疑问,请于公示之日起三个工作日内(****年*月**日~****年**月*日)提出。监察人:含山县纪委监察局陈曦监督人:含山县水务局沈瑞龙监督和举报电话:****-*******招标人:含山县仙踪河治理工程建设管理处招标代理机构:安徽科源工程**********年*月**日附件:含山县仙踪河治理(大聂坝-下桥)工程监理、施工招标不合格投标一览表项目代码:********-KYGS 开标日期:****年*月**日序号 标段 投标人名称 不合格投标情况描述 备注* *.* 北京市****** 投标阶段保证金未按招标文件要求到账* * 马鞍山中****** 施工*标段工程量清单缺少“*+***-*+***段右岸堤防加固”项目工程量清单* * ****** 缺少“拆除重建郝刘闸、拆除重建宣老闸、拆除重建大聂闸”*个项目工程量清单