福建三明宁化县连屋至东风林场段公路绿地及华侨经济开发区江滨绿地管护服务对外承包项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:其它招标代理:福******标 价 :******元中标单位:福******工程中标候选人结果公示一、基本情况:*、招标人:宁化县市政园林建设管理处*、项目名称:宁化县连屋至东风林场段公路绿地及华侨经济开发区江滨绿地管护服务对外承包项目*******:福*******、招标编号:福建广厦(施)招[****]宁***号*、开标地点:宁化县公共资源交易中心*、开标时间:****年*月**日*时** 分*、评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法(闽建筑[****]**号)。*、中标候选人:按照招标文件规定的评标办法和评标标准进行评审,采用在合理造价区间随机抽取中标人办法,依次推荐为第一、第二和第三中标候选人,具体结果公示如下:第一中标候选人:福******第二中标候选人:三******第三中标候选人:******中标价:******元 工期:***日历天 质量: 合格二、投标人废标情况及原因,如下:*、本次招标共有**家投标单位参加,通过对投标文件资格标的评审,所有投标人资格审查全部合格,详见《资格后审核查表》。*、通过对投标文件商务标的评审,其中福******应没有响应投标未提交报价函,故作废标处理,其他投标单位商务标审查文件全部合格,详见《商务标审核查表》。三、评标委员会成员名单: 陈朝月、吴文彰、张店金、黄新根、范仁辉公示时间:****年*月**日至****年*月**日公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。四、联系方式招标人:宁化县市政园林建设管理处 联系电话:****-******* 联系人:徐先生招标代理机构:福****** 联系电话:****-******* 联系人:刘小姐招投标监督机构:宁化县住房和城乡规划建设局 电话:****-*******宁化县发改委 电话:****-*******