福建福州顺昌县国道316排水线系统整治工程项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 公路工程招标代理:******标 价 :*******元中标单位:福******中 标 结 果 公 示招标工程项目编号: HXZ(南)*****顺昌县国道***排水线系统整治工程项目施工招标,于**** 年*月**日上午*时**分在顺昌县招投标中心十楼本项目开标室公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:一、招标人的名称、地址和联系方式:项目业主:福建省南平市公路局顺昌分局地址:福建省南平市公路局顺昌分局,邮编:******电话:***********,传真:/联系人:宋先生二、招标代理单位的名称、地址和联系方式:招标代理机构:******地址:福州市鼓楼区乌山西路***号洪山科技园创业中心大厦第六层 ,邮编:******电话:****-*******,传真:****-*******联系人:赖小姐三、中标候选人第一中标候选人:福******,工期:**个日历天;投标报价:¥*******元,项目经理:陈荣兴;第二中标候选人:******,工期**个日历天;投标报价:¥*******元,项目经理:余斌;第三中标候选人:宏峰集团(福建)有限公司,工期:**个日历天;投标报价:¥*******元,项目经理:张志勇。四、被确定为无效标标投标单位及原因:投标人名称评审结果原因依据及理******无效标投标报价低于最低控制价不符合商务文件评审第***.******.***条款五、评审专家:专家评委:刘富海、吴迪敏、彭小青、陈建国、林小文。六、如投标人对中标结果有异议,请于公示期时间:****年*月**日起至****年**月*日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向主管部门反映,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。招标 人:福建省南平市公路局顺昌分局代理机构:******