辽宁沈阳[监理][沈阳市]沈阳地铁10号线工程(张沙布~丁香街)瑰香街停车场工程监理建设工程中标候选人公示监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

沈阳地铁**号线工程(张沙布~丁香街)中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 沈阳地铁**号线工程(张沙布~丁香街) 标段编号 ******TP*************** 标段名称 沈阳地铁**号线工程(张沙布~丁香街)瑰香街停车场工程监理 建设单位 ******填报单位 ****** 工程类别 监理招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·沈阳市·沈阳市建设地点 沈阳市拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审得分北京赛****** 王兴杰 注册监理工程师 ******** *.******% ***天 合格 工程监理综合资质 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 北京赛****** 中铁****** 沈****** 项目负责人 王兴杰 倪鹏 高宇 注册资格 注册监理工程师 注册监理工程师 注册监理工程师 证书编号 ******** ******** ******** 投标报价 *.******% *.******% *.******% 工程工期 ***天 ***天 ***天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 工程监理综合资质 工程监理综合资质 工程监理综合资质 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.沈阳地铁*号线一期工程宝马车辆段监理 *.青岛市地铁*号线东郭庄车辆段监理 *.长株潭城际轨道交通西环城一期工程监理一标段 *.沈阳至辽阳城际铁路(上深-桃仙)工程土建监理 *.沈阳地铁四号线一期工程文官屯车辆段及车辆段出入线监理、航天南路停车场监理沈阳地铁四号线一期工程航天南路停车场监理 *.南昌轨道交通*号线车辆基地施工监理项目 *.北京地铁**号线一期工程土建施工监理**合同段 *.贵阳市轨道交通*号线二期车站装修和设备安装监理及小碧停车场±*.**以上综合工程监理(不含工艺设备) *.哈尔滨市轨道交通*号线一期工程哈北车辆基地工程施工监理 *.西安地铁*号线二期工程(交大创新港~和平村(不含))土建监理项目D*-GC-JL*标停车场施工监理 *.宁波市轨道交通*号线工程慈城停车场施工监理 *.沈阳地铁四号线一期工程文官屯车辆段及车辆段出入线监理 *.沈阳地铁九号线一期、十号线工程风水电、电梯和装修工程监理(十号线监理一标) *.沈阳地铁*号线一期工程风水电、电(扶)梯及装饰装修工程监理一标段 *.沈阳地铁三号线一期工程土建施工监理第二标段 *.******产品升级项目(铁西厂区)-监理第二标段 投标人告知承诺函 北京赛****** 中铁****** 沈****** 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 吉****** **.其他;投标人未按照第六章“第三节 工程监理机构人员配备要求”配备总监理工程师、总监理工程师代表、专职安全管理工程师监理人员 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式: *.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder/memberframe *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
查看隐藏内容