福建福州石狮市塘园溪(南洋路至九二路)截污改造工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:金建集团(福建)有限公司中标结果公示工程名称石狮市塘园溪(南洋路至九二路)截污改造工程开标时间****年*月**日上午*:**时 招 标 人石狮市市政建设管理处地 址石狮市八七路东段市政建设管理处联系电话****-********第一中标候选人金建集团(福建)有限公司中 标 价*******元项目经理陈少彬证 号闽************第二中标候选人******中 标 价*******元项目经理李治钦证 号闽************第三中标候******中 标 价*******元项目经理许毓琳证 号闽************废标投标人名称及原因:厦******、福******资格审查申请书格式不符合招标文件要求,经评标委员会评审,资格审查不合格,界定为废******项目经理在建,不符合招标文件要求,经评标委员会评审,界定为废标。评标委员会成员名单:蓝万泉、肖建国、蔡丽新、许密治、庄晓红以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年**月*日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关(石狮市住房和城乡建设局************)申请核查。招标人: 石狮市市政建设管理处(盖章)招标代理机构:福******(盖章)
查看隐藏内容