福建福州罗源县碧里乡污水处理站工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:福******中标候选人公示招标编号: 福顺恒[****]招字第A-***号本招标项目于 **** 年 *月** 日 *:** 时在罗源县工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:罗源县碧里乡污水处理站工程招标人: 罗源县碧里乡人民政府建设规模:约****平方米,约***万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:王作通、李闽福、王伟林、鄢广相、曹慧 评标办法: 随机抽取法 *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(日历天)工程质量项目负责人备注******完好**********合格钟松灿 ******完好**********合格倪仁铮 中环建筑(福建)有限公司完好**********合格许剑锋 福建省福鸿建设工程有限工程完好**********合格陈儒龙 ******完好**********合格尤碧霞 ******完好**********合格洪少雄 ******完好**********合格严冲 ******完好**********合格张雯瑾 福******完好**********合格吴礼贵 福******完好**********合格陈绍伟 福建******完好**********合格林浩 ******完好**********合格刘惠庭 ******完好**********合格林耀飞 ******完好**********合格陈致宏 ******完好**********合格李江 ******完好**********合格谢惠梅 ******完好**********合格罗小锋 福******完好**********合格黄锦芳 福建******完好**********合格吴炳榕 ******完好**********合格陈翔 ******完好**********合格程剑武 福******完好**********合格陈尧 福******完好**********合格叶灵英 ******完好**********合格张彩燕 ******完好**********合格洪居宁 ******完好**********合格黄钟雄 福******完好**********合格邱军君 福******完好**********合格陈兰芳 福******完好**********合格陈夙云 福建******完好**********合格郑侃侃 福建省顺帆******完好**********合格施增椿 福******完好**********合格陈秀容 福******完好**********合格方妹妹 ******完好**********合格胡晓峰 ******完好**********合格程增金 福******完好**********合格庄秀梅 福******完好**********合格吴菊思 ******完好**********合格郑闽春 福******完好**********合格方华 ******完好**********合格刘辉 ******完好**********合格陈霞 福建******完好**********合格黄挺 青龙(福建)******完好**********合格辛艳群 ******完好**********合格耿丽梅 福******完好**********合格黄翠珍 福******完好**********合格郑乐清 福建******完好**********合格刘谊相 福******完好**********合格董美玲 福******完好**********合格王秀铭 福******完好**********合格郑霖 ******完好**********合格谢国文 福******完好**********合格陈益腾 福******完好**********合格黄林灼 福******完好**********合格朱小君 ******完好**********合格吴浩玲 福******完好**********合格何贵 ******完好**********合格陈武 福******完好**********合格林金 福******完好**********合格李淑钰 ******完好**********合格黄国炽 ******完好**********合格陈锦豪 福******完好**********合格李贵清 福******完好**********合格王晖 福******完好**********合格谢灵裕 福******完好**********合格汪莹 福******完好**********合格谢梅建 ******完好**********合格江意 ******完好**********合格王景慰 ******完好**********合格兰携光 福******完好**********合格潘晓明 金楷鼎(福建)******完好**********合格黄河 ******完好**********合格谢高山 ******完好**********合格翁国森 ******完好**********合格柯清东 福******完好**********合格陈铭 福******完好**********合格周金雄 ******完好**********合格苏哲灼 ******完好**********合格唐凌云 ******完好**********合格黄凌均 ******完好**********合格方兵 ******完好**********合格江锋 ******完好**********合格赖宇彬 福建省******完好**********合格陈雪明 福******完好**********合格谢乐庆 ******完好**********合格范仲庆 ******完好**********合格陈新财 ******完好**********合格叶志芳 ******完好**********合格林瑞洋 福******完好**********合格李颖 ******完好**********合格毕先武 ******完好**********合格徐晨波 ******完好**********合格林金莺 福******完好**********合格林珠妹 ******完好**********合格徐祥 福******完好**********合格陈秋红 ******完好**********合格郑艳青 ******完好**********合格周小燕 ******完好**********合格苏钰钦 福******完好**********合格巫升华 ******完好**********合格李强英 福******完好**********合格陈晓亮 福建******完好**********合格洪思明 福******完好**********合格陈富锋 福******完好**********合格陈永新 福******完好**********合格蔡兴经 ******完好**********合格刘绍铿 ******完好**********合格李申 福******完好**********合格黄震 ******完好**********合格林光钊 福******完好**********合格刘英兴 福建******完好**********合格汪丽娜 福******完好**********合格彭成 福******完好**********合格张敏沭 福******完好**********合格王其智 福******完好**********合格孙伟建 福******完好**********合格游剑超 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******资格审查不合格。投标文件一正二副,招标文件要求一正三副资格审查文件评审标准第***.******.***条款 ******资格审查不合格。未按招标文件要求递交投标保证金资格审查文件评审标准第***.******.***条款 ******资格审查不合格。未按招标文件要求递交投标保证金资格审查文件评审标准第***.******.***条款 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福****** 项目负责人: 邱军君 工期:***日历天 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价:******* 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:/项目负责人:/工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:/项目负责人:/工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注//////// *、公示时间公示期为 **** 年 * 月 **日至 **** 年 ** 月 * 日。*、联系方式招标人:罗源县碧里乡人民政府 ;地址:罗源县碧里乡 ,电话:*********** ,传真: / ;联系人:范良锋 招标代理机构: 福建****** 地址:福州市鼓楼区西洪路***号*、*层 项目负责人:刘工 吕工 电话: ****-******** 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:罗源县建设工程招标投标管理办公室 办公地址: 罗源县 联系电话: ****-********
查看隐藏内容