河南郑州河南通兴高速公路工程有限公司河南交投交通安全设施智造产业基地交安设施供...

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

河南******河南交投交通安全设施智造产业基地交安设施供应商入围招标(招标编号为豫工程***********)于****年**月**日在河南省公共资源交易中心依法进行复议,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次复议的中标候选人公示如下:一、复议时间:****年**月**日**时**分(北京时间)二、复议地点:河南省公共资源交易中心(郑州市经二路**号)南-*-**评标室。三、中标候选人情况公示如下(满分**分):标段号投标人名称最终得分推荐中标候选人*标段河北********.**第*中标候选人邯********.**第*中标候选人邯********.**第*中标候选人********.**第*中标候选人四、废标情况及原因:序号单位名称废标原因*邯郸市永******不符合第一章“入围招标公告”第三项***.******.***资格要求的规定,未提供发票查询截图*******不符合第一章“入围招标公告”第三项***.******.***资格要求的规定,有效业绩不满足要求*******不符合第一章“入围招标公告”第三项***.******.***资格要求的规定,有效业绩不满足要求*邯******不符合第一章“入围招标公告”第三项***.******.***资格要求的规定,未提供发票查询截图*邯郸市永******不符合第一章“入围招标公告”第三项***.******.***资格要求的规定,未提供发票*河******法人代表授权委托书未提供法人签字*******不符合第一章“入围招标公告”第三项***.******.***资格要求的规定,业绩对应的发票金额不满足要求*河******不符合第一章“入围招标公告”第三项***.******.***资格要求的规定,未提供发票五、公示期:****年**月**日至****年**月**日投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。六、联系方式招标人:河南******地址:许昌市鄢陵县工人路与科技大道十字向南***米路东**号联系人:张先生电话:****-********招标代理:河南******地址:郑州市郑东新区CBD商务外环路**号(人保大厦)**楼****室联系人:彭先生联系电话:****-********邮箱:******
查看隐藏内容