浙江宁波象山产业区城东工业园神舟路(白岩山路-柳岸路)道路工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称象山产业区城东工业园神舟路(白岩山路-柳岸路)道路工程交易登记号**GC*****交易类别及阶段□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 √施工 □材料设备 □其他 招 标 人象****** 招标代理机构浙江******项目规模道路全长***米,红线宽**米,不包括与其相交的白岩山路、柳岸路交叉口标底价或概(预)算价***.****万元资格审查方式资格后审资格审查结果*家合格开标时间****年*月**日公示时间****年**月*日至****年**月**日中标候选人名单及其排序名 次第一名第二名第三名单位名称******宁波北仑海防建筑工程部宁波市******资质等级市政公用工程施工总承包贰级市政公用工程施工总承包壹级市政公用工程施工总承包壹级评标得分**.**分**.**分**.**分项目负责人及资格徐雄雄(贰级建造师)沃光辉(贰级建造师)陈航天(贰级建造师)投标报价(费率)***.****万元(-*.**%) ***.****万元(-*.**%)***.****万元(-*.**%)中标价(中标费率)***.****万元(-*.**%) ***.****万元(-*.**%)***.****万元(-*.**%)其中暂估价(暂列金额)///工  期***日历天***日历天***日历天质量目标合格合格合格废标的投标人名称废标原因及其******投标文件(工程量清单部分)未加盖造价员专业资格章或造价工程师资格章的或者由造价咨询中介机构提供咨询服务未加盖咨询单位企业资格章投诉(质疑)受理公共资源交管办公共资源交易中心电话:****-********电话:****-********
查看隐藏内容