四川成都高新区南三环跨越成雅、机场高速、冯家湾三个节点电力隧道工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
业主名称:****** 中标候选人公示项目及标段名称高新区南三环跨越成雅、机场高速、冯家湾三个节点电力隧道工程施工(第二次)项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话********招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/** *:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心(成都市天府大道北段***号天府国际金融中心 *号楼)投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************刘礼刚全国二级注册建造师川************第二名四川太平洋********************吴文昊全国二级注册建造师川************第三名********************周涛全国二级注册建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******不提供成都建委针对本工程的市场主体信用网络登记表、从业人员信用记录、项目管理人员信用记录,不满足招标文件投标人须知前附表***.******.***第*款要求。******提供的成都建委针对本工程的市场主体信用网络登记表、从业人员信用记录、项目管理人员信用记录,不在有效期内,不满足招标文件投标人须知前附表***.******.***第*款要求。******投标报价低于招标控制价相应价格的**%且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%,双低。******投标报价低于招标控制价相应价格的**%且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%,双低。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门成都高新区经贸发展局联系电话********行业主管部门成都高新技术产业开发区建设工程招标投标监督站联系电话********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。