福建漳州(电子招标)南靖县山城镇雁塔村幸福园工程施工中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工 程 名 称:南靖县山城镇雁塔村幸福园工程招 标 人:南靖县山城镇雁塔村民委员会招标代理单位:福建******工程建设地点:南靖县山城镇雁塔村工程交易地点:南靖县行政服务中心四楼交易中心工程建设规模:总投资约***万元招 标 范 围:具体详见施工图纸及工程预算书招 标 方 式:公开招标评 标 办 法:在合理造价区间随机抽取中标人开 标 时 间:****年*月**日**:** 时第一中标候选人:******建造师:王元发 资格证号:闽************专业:房屋建筑工程中 标 价:人民币(小写)¥*******.*元(大写)壹佰叁拾贰万捌仟壹佰叁拾陆元贰角工期要求:***日历天 工程质量:合格标准第二中标候选人:******第三中标候选人:******本次评标被评标委员会是否决的投标人名单及原因如下:******、************均未提供招标代理服务费承诺书,不符合招标文件资格审查评审标准***.******.***条款的规定,按废标处理。评标委员会名单:陈毅群、张美珍、游修勋、唐小波、叶富强公示时间: ****年**月*日至****年**月**日监督部门:南靖县发展和改革局联系电话:****-*******招标人: 南靖县山城镇雁塔村民委员会代理单位: 福建**********年**月*日备注:发布具体详情以纸质材料为准;
查看隐藏内容