河北石家庄G1302052500062001唐山市开平区四街片区(城中村)四街区域棚户区改造项目B地块外网施工工程(双盲评审)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:I*******************项目地点: 唐山市-开平区招标项目名称:唐山市开平区四街片区(城中村)四街区域棚户区改造项目B地块外网施工工程招标项目编号:I*******************公示名称:唐山市开平区四街片区(城中村)四街区域棚户区改造项目B地块外网施工工程中标候选人公示公示编号:I*************************公示内容:标段:唐山市开平区四街片区(城中村)四街区域棚户区改造项目B地块外网施工工程所属专业:工程/工程施工/建筑工程/电气工程所属地区:唐山市-开平区开标时间:****-**-** **:**:**开标地点:?惠招标电子招投标交易平台公示开始日期:****-**-** **:**:**公示截止日期:****-**-** **:**:***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)*河**************.**元 人民币********.**元 人民币合格******************.**元 人民币********.**元 人民币合格******************.**元 人民币********.**元 人民币合格****.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*河******项目经理:刘云芳高级工程师建筑工程专业一级注册建造师冀 ***********************项目经理:郝鹏工程师建筑工程专业二级 注册建造师冀 *******************项目经理:王龙超工程师建筑工程专业一级注册建造师冀 *****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*河******建筑工程施工总承包特级资质、电力工程施工总承包贰级资质和国家能源局(含国家电力监管委员会)颁发的《承装(修、试)电力设施许可证》四级资质*******建筑工程施工总承包贰级,电力工程施工总承包贰级,输变电工程专业承包贰级,承装类四级、承修类四级、承试类四级*******建筑工程施工总承包贰级资质、电力工程施工总承包二级资质、《承装(修、试)电力设施许可证》四级*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河******保定市清苑区人民医院新院区景观绿化及外网附属工程保定市清苑区人民医院****-**-**********.** 元*河******武安市驻武国有企业职工家属区“三供一业”分离移交维修改造项目施工总承包(EPC)河北省武**********-**-*********** 元*河******中润盛和(运城)******新绛县万安镇东榆村分散式微风发电项目中润盛和(运城)**********-**-*********** 元*河******中润盛和(临县)******临县城庄镇小马坊村分散式微风发电项目中润盛和(临县)**********-**-*********** 元*******////*******////*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河******项目经理:刘云芳石家庄市职教园区基础设施建设优化提升工程-新建学生宿舍及食堂项目**#宿舍楼及**#食堂工程、景观绿化、室外管网施工石家庄市政府投资项目代建中心****-**-**********.** 元*******项目经理:郝鹏////*******项目经理:王龙超////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委**.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委**河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*河*********.******.************.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******未提供《承装(修、试)电 力设施许可证》*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:唐山******招标代理机构:河北******地址:唐山市开平区新开路与东西大街交叉口东行***米地址:唐山市路北区茂华中心商业楼C座****室联系人:高女士联系人:佟彩丽 项目负责人:王金玲电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:yuanhengzhaobiao@***.com*.其他公示内容:/否决投标单位及******未提供《承装(修、试)电 力设施许可证》,资格审查不通过提出异议渠道和方式投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。投标人或其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间通过惠招标电子招投标交易平台提出。招标代理机构:河北******招标代理地址:唐山市路北区茂华中心商业楼C座****室 联系人:佟彩丽 电话:****-*******全部投标******、河******、******、******
查看隐藏内容