山东济南新泰市人民医院医疗设备采购项目预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:XGZFCG****-***二、项目名称及概况*、项目名称:新泰市人民医院医疗设备采购项目*、项目概况:本项目为新泰市人民医院医疗采购项目,分为*个包。其中A包为综合治疗台(耳鼻喉)三套;B包为耳鸣治疗仪一台;C包为电子支撑喉镜一套;D包为检验设备四台;E包为微波多功能组织处理仪一台;F包为床旁血滤机一台;G包为硬镜清洗工作站一套。三、采购人名称:新泰市人民医院联系人及联系方式:候先生 电话:****-*******四、采购代理机构名称:泰安****** 联系人及联系方式:孙勇、鞠囡囡 电话:****-*******五、废标情况汇总表:A包:流标B包:序号供应商名称无效标原因依据(招标文件条款)*******超出预算控制价初步评审中的符合性检查(*)*******超出预算控制价 初步评审中的符合性检查(*) C包:序号供应商名称无效标原因依据(招标文件条款)*******超出预算控制价初步评审中的符合性检查(*)*******超出预算控制价初步评审中的符合性检查(*)E包:序号供应商名称无效标原因依据(招标文件条款)*******超出预算控制价初步评审中的符合性检查(*)*******超出预算控制价初步评审中的符合性检查(*)F包:序号供应商名称无效标原因依据(招标文件条款)*******超出预算控制价初步评审中的符合性检查(*)*******超出预算控制价初步评审中的符合性检查(*)G包:序号供应商名称无效标原因依据(招标文件条款)*******超出预算控制价初步评审中的符合性检查(*)*******超出预算控制价初步评审中的符合性检查(*)其中B包、C包、E包、F包实质性响应招标文件的均不足三家,经评审按废标处理。六、评委评分汇总表 D包综合评审情况:    内容投标人总报价总报价得分技术及商务部分得分总分排*********.******.***.************.******.***.***泰*********.******.***.************.******.***.***G包综合评审情况:    内容投标人总报价总报价得分技术及商务部分得分总分排序*********.******.***.***泰*********.******.***.************.******.***.*** 七、拟中标供应商:D包:****** 中标价:******元G包:****** 中标价:*****元八、开标日期:****年*月**日*时**分 九、公示日期:****年**月*日至****年**月**日
查看隐藏内容