四川成都成都农业科技职业学院大门及景观改造工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称成都农业科技职业学院大门及景观改造工程施工项目业主(招标人)成都农业科技职业学院项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构达华工程管理(集团)有限公司招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点成都市温江区光华大道海科大厦*****办公室(海科大厦*号楼**楼)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川省*************元*******元 蔡强贰级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******,成都三邑******投标函造价人员未签字,不符合招标文件第**页C*条的要求。 四川省******(牵头单位),************的人员配置与招标文件**页,***.******.***条中项目管理机构的人员配置要求不符,因此废标。 四川******(牵头单位),************的人员配置与招标文件**页,***.******.***条中项目管理机构的人员配置要求不符,因此废标。 ******(牵头单位),************“从业人员信用记录”,“现场项目部管理人员信用记录”中的投标项目名称与招标文件名称不一致,同时,“现场项目部管理人员信用记录表”配置人员与招标文件要求不一致。 ******(牵头单位),四************投标报价的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于经初步评审合格的投标人评标价算术平均值的**%,该投标报价低于成本。 四川******(牵头单位),******四川******无“从业人员信用记录表”,“现场项目部管理人员信用记录表”,******无“主体信用记录表”,“从业人员信用记录表”,“现场项目部管理人员信用记录表。 ******(牵头单位),成都******投标文件中无“主体信用记录表”“从业人员信用记录表”“现场项目部管理人员信用记录表”。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门温江区发展和改革局联系电话***-********行业主管部门温江区建设工程招投标监督站联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。