四川乐山研水路(研经中学至水口寺)公路改建工程(一期)监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 研水路(研经中学至水口寺)公路改建工程(一期)监理 招标人 井研县****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 井研县****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川中恒工****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 开标地点 乐山市政府政务服务中心办公楼*楼招投标中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 北京中交****** -**.**% **.** 罗南富 公路工程监理工程师 JGJ******* ****** 第二名 青海交通建设****** -**.**% **.** 张荣 公路工程监理工程师 JGJ******* ****** 第三名 四川省****** -**.**% **.** 刘权 公路工程监理工程师 JGJ******* ******第一中标候选人:北京中交******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 青兰高速陕西壶口至雷家角改建工程LMT*标段 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 / 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:青海交通建设******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 威远县****** 威远县农村断头公路改建工程板铺路 ****-**-** ****-**-** ***,***.**元 / 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四川省******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 乐山市****** S***线沙湾城区至沙湾沐川交界处路面改造工程项目监理A标段 ****-**-** ****-**-** ***,***.**元 / 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 青海省****** 财务****年亏损。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 井研县发改局 /
查看隐藏内容