青海哈密博伦矿业有限责任公司项目2025年钢球采购项目【重新招标】中标候选人公示 中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******项目****年钢球采购项目【重新招标】中标候选人公示项目名称:******项目****年钢球采购项目【重新招标】项目编号:XBKY*****招标人:******招标代理机构:******中标候选人:第一名:马鞍山****** 投标总价***.**万元;否决情况:******、******、******投标报价均超出项目控制价***万元,不符合招标文件投标人资格要求第*条“报价、技术要求、交货等实质性内容满足招标文件要求”,经评标委员会决议否决此三家单位的投******、白银******投标文件中的铬含量小于**%,不符合招标文件资格要求第五条“质量标准、服务周期满足招标文件要求”经评标委员会决议否决此二家单位的投标。公示日期:****年*月*日至****年*月**日联系人:李俊海 联系电话:***********异议受理单位:******异议受理人:石丽异议受理联系方式:***********
查看隐藏内容