四川成都78006部队2013-02工程
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 *****部队****-**工程 招标人 中国人民解放军*****部队 招标人联系电话 项目业主 中国人民解放军*****部队 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ******.**元 开标地点 成都市二环路南三段七号 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ******.**元 ******.**元 **.** 黄伟 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** ******.**元 ******.**元 **.** 冯光星 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 金堂县水务局 金堂县转龙镇、又新镇、白果镇*个乡镇污水管网续建工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 孙德才 绵竹市市政工程建设管理站 绵竹市老城区市政设施修复整治工程DF标段 ****-**-** ****-**-** ***m *,***,***.**元 黄伟 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 绵竹市市政工程建设管理站 绵竹市老城区市政设施修复整治工程DF标段 ****-**-** ****-**-** ***m *,***,***.**元 涂福权 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 德阳市城市管理行政执法局 德阳市旌湖两岸亮化改造工程 ****-**-** ****-**-** *****.**平方米 *,***,***.**元 冯光星 成都市青羊区城市管理局 东城根街等**条街道建筑店招综合整治工程 ****-**-** ****-**-** ****.**平方米 *,***,***.**元 钱争鸣 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 德阳市城市管理行政执法局 德阳市旌湖两岸亮化改造工程 ****-**-** ****-**-** *****.**平方米 *,***,***.**元 张文浩 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川****** 投标文件“四、投标承诺书”格式与招标文件格式不符未通过初步评审 成****** 投标文件无有效项目经理安全生产考核合格证书未通过初步评审 四****** 投标文件“二、需抽取待评审项目工程量清单”未签字、不符合招标文件投标人须知第*.*项规定未通过初步评审 成都****** 投标文件签字盖章不符合招标文件投标人须知第*.*项规定未通过初步评审 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 上级纪检监督部门:军区司令部直工部 纪检处 ***-******** 行业主管部门 上级工程主管部门:军区联勤第**分部基建营房处 ***-********