四川南充普格县人民医院住院大楼基础设施建设工程项目施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 普格县人民医院住院大楼基础设施建设工程项目施工 招标人 普格县人民医院 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 普格县人民医院 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川中恒工****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 凉山州公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ********.**元 ********.**元 唐平 二级建造师 川************ ****** 第二名 重庆市武****** ********.**元 ********.**元 黄虎林 二级建造师 渝************ ****** 第三名 ****** ********.**元 ********.**元 吕尚远 二级建造师 ******** ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 苍溪县档案局 苍溪县档案馆灾后恢复重建项目 ****-**-** ****-**-** 建筑面积****㎡ *,***,***.**元 廖波 中国石油广安希望学校 中国石油广安希望学校教学楼工程 ****-**-** ****-**-** 建筑面积为****㎡ *,***,***.**元 唐国平 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:重庆市武******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 宁南县松新镇中心小学校 宁南县松新镇中心小学校教学楼工程 ****-**-** ****-**-** 工程建造面积****㎡ *,***,***.**元 顾磊 重****** 武隆县仙山逸境工程 ****-**-** ****-**-** 工程总建筑面积*****㎡ **,***,***.**元 黄虎林 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南充市顺庆区灯台小学 灯台小学新建教学楼维修改造及附属工程 ****-**-** ****-**-** 施工图内土建、水电、装饰等 *,***,***.**元 杨显龙 通江县涪阳中学 通江县涪阳中学学生宿舍、厕所、厨房及附属工程 ****-**-** ****-**-** 地基基础、主体、装饰、屋面等施工图所示内容 *,***,***.**元 黄华丽 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 低于成本 ****** 低于成本 ****** 低于成本 ****** 低于成本 四****** 低于成本 ****** P*授权委托书中法定代表人未签字 四****** 低于成本 四川邛崃****** 低于成本 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 凉山州发展和改革委员会 ****-******* 行业主管部门 凉山州建设工程招标投标站 ****-*******