天津河北同欣集团2025年劳务分包集中采购项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

同欣集团****年劳务分包集中采购项目 中标候选人公示 招标编号:TXJT-****-****-ZB 一、基本情况 本项目招标内容包括:同欣集团****年劳务分包集中采购项目,本次招标共*个标段,资金已落实。本项目采用 公开招标 ,**** 年 * 月 * 日 * 时 ** 分至 **** 年 * 月 * 日 * 时 ** 分在招采进宝全国专区平台开标, **** 年 *月 * 日至 **** 年 *月 * 日在大港油田招标中心评标二室评标。 二、投标及开标情况 本次招标共有**家购买招标文件,实际递交投标文件的**家,未在投标截止时间前递交投标文件的*家。实际解密成功的**家,未在开标阶段解密的**家。 三、评标情况 本项目采用综合评估法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。 按照本项目招标文件及相关补充文件规定,评标委员会对**家投标人的投标文件进行了初步评审,通过的**家,未通过的**家。 序号 投标人名称 否决原因 * 沧州市开元****** 未响应招标公告*.投标人资格要求***.******.***信誉要求,提供的国家企业信用信息公示系统截屏信息不全。 * ****** 投标人未按照投标人须知前附表***.******.***要求,未提供基本存款账户开户许可证或相关证明材料。未响应招标公告*.投标人资格要求***.******.***信誉要求,提供的国家企业信用信息公示系统截屏信息不全。 * 河北****** 未响应招标公告*.投标人资格要求***.******.***信誉要求,提供的国家企业信用信息公示系统截屏信息不全。 * ****** 投标人未按照投标人须知前附表***.******.***要求,未提供基本存款账户开户许可证或相关证明材料。 * ****** 投标人未按照投标人须知前附表***.******.***要求,未提供基本存款账户开户许可证或相关证明材料。未响应招标公告*.投标人资格要求***.******.***信誉要求,提供的国家企业信用信息公示系统截屏信息不全。 * 恒泽(天津)****** 投标人未按照投标人须知前附表***.******.***要求,未提供基本存款账户开户许可证或相关证明材料。 * 青县****** 投标人未按照投标人须知前附表***.******.***要求,未提供基本存款账户开户许可证或相关证明材料。未响应招标公告*.投标人资格要求***.******.***信誉要求,提供的国家企业信用信息公示系统截屏信息不全。 * ****** 投标人未按照投标人须知前附表***.******.***要求,未提供基本存款账户开户许可证或相关证明材料。 * ****** 投标人未按照投标人须知前附表***.******.***要求,未提供基本存款账户开户许可证或相关证明材料。 ** 天津市****** 投标人未按照投标人须知前附表***.******.***要求,未提供基本存款账户开户许可证或相关证明材料。 ** 天****** 投标人未按照投标人须知前附表***.******.***要求,未提供基本存款账户开户许可证或相关证明材料。 ** ****** 投标人未按照投标人须知前附表***.******.***要求,未提供基本存款账户开户许可证或相关证明材料。 ** 天****** 投标人未按照投标人须知前附表***.******.***要求,未提供基本存款账户开户许可证或相关证明材料。 ** ****** 投标人未按照投标人须知前附表***.******.***要求,未提供基本存款账户开户许可证或相关证明材料。 ** 天津振华****** 投标人投标报价未响应最高限价要求。 ** 沧****** 未响应招标公告*.投标人资格要求***.******.***信誉要求,提供的国家企业信用信息公示系统截屏信息不全。 ** 天津滨海****** 投标人未按照投标人须知前附表***.******.***要求,未提供基本存款账户开户许可证或相关证明材料。未响应招标公告*.投标人资格要求***.******.***信誉要求,提供的国家企业信用信息公示系统截屏信息不全。 四、评标委员会推荐的中标候选人情况 排名 投标人名称 报价 服务内容 服务期 * ****** **.*% 符合招标文件要求 自合同签订之日起至****年**月**日 * ****** **% 符合招标文件要求 自合同签订之日起至****年**月**日 * 天****** **% 符合招标文件要求 自合同签订之日起至****年**月**日 * 濮****** **.*% 符合招标文件要求 自合同签订之日起至****年**月**日 * ****** **.*% 符合招标文件要求 自合同签订之日起至****年**月**日 * ****** **.*% 符合招标文件要求 自合同签订之日起至****年**月**日 * 锦润工程技术(天津)有限公司 **.*% 符合招标文件要求 自合同签订之日起至****年**月**日 * 天津大港****** **% 符合招标文件要求 自合同签订之日起至****年**月**日 * ****** **.*% 符合招标文件要求 自合同签订之日起至****年**月**日 ** ****** **% 符合招标文件要求 自合同签订之日起至****年**月**日 ** ****** **% 符合招标文件要求 自合同签订之日起至****年**月**日 ** ****** **.*% 符合招标文件要求 自合同签订之日起至****年**月**日 ** ****** **% 符合招标文件要求 自合同签订之日起至****年**月**日 ** 天津市****** **% 符合招标文件要求 自合同签订之日起至****年**月**日 ** 天****** **% 符合招标文件要求 自合同签订之日起至****年**月**日 ** 天津大港油田****** **.*% 符合招标文件要求 自合同签订之日起至****年**月**日 ** ****** **.*% 符合招标文件要求 自合同签订之日起至****年**月**日 ** ****** **.*% 符合招标文件要求 自合同签订之日起至****年**月**日 ** 天津市****** **.*% 符合招标文件要求 自合同签订之日起至****年**月**日 ** ****** **.*% 符合招标文件要求 自合同签订之日起至****年**月**日 ** ****** **.*% 符合招标文件要求 自合同签订之日起至****年**月**日 ** 天****** **.*% 符合招标文件要求 自合同签订之日起至****年**月**日 ** ****** **.*% 符合招标文件要求 自合同签订之日起至****年**月**日 ** ****** **.*% 符合招标文件要求 自合同签订之日起至****年**月**日 ** 天****** **% 符合招标文件要求 自合同签订之日起至****年**月**日 ** 恒一(天津)****** **.*% 符合招标文件要求 自合同签订之日起至****年**月**日 ** 天****** **.*% 符合招标文件要求 自合同签订之日起至****年**月**日 ** ****** **.*% 符合招标文件要求 自合同签订之日起至****年**月**日 ** 安****** **.*% 符合招标文件要求 自合同签订之日起至****年**月**日 ** 安****** **.*% 符合招标文件要求 自合同签订之日起至****年**月**日 ** 天津****** **% 符合招标文件要求 自合同签订之日起至****年**月**日 ** 唐****** **% 符合招标文件要求 自合同签订之日起至****年**月**日 ** ****** **.*% 符合招标文件要求 自合同签订之日起至****年**月**日 ** 天****** **.*% 符合招标文件要求 自合同签订之日起至****年**月**日 ** 天津****** **.*% 符合招标文件要求 自合同签订之日起至****年**月**日 ** 山****** **% 符合招标文件要求 自合同签订之日起至****年**月**日 ** ****** **% 符合招标文件要求 自合同签订之日起至****年**月**日 ** 天****** **.*% 符合招标文件要求 自合同签订之日起至****年**月**日 ** 山东****** **.*% 符合招标文件要求 自合同签订之日起至****年**月**日 ** 天津滨海****** **.*% 符合招标文件要求 自合同签订之日起至****年**月**日 详细得分表 序号 投标人名称 商务部分 技术部分 投标报价 其他因素评分标准 评标价 得分 排名 * ****** **.** **.** **.** *.** **.*% **.** * * ****** **.** **.** **.** *.** **% **.** * * 天****** **.** **.** **.** *.** **% **.** * * 濮****** **.** **.** **.** *.** **.*% **.** * * ****** **.** **.** **.** *.** **.*% **.** * * ****** **.** **.** **.** *.** **.*% **.** * * 锦润工程技术(天津)有限公司 **.** **.** **.** *.** **.*% **.** * * 天津大港****** **.** **.** **.** *.** **% **.** * * ****** **.** **.** **.** *.** **.*% **.** * ** ****** **.** **.** **.** *.** **% **.** ** ** ****** **.** **.** **.** *.** **% **.** ** ** ****** **.** **.** **.** *.** **.*% **.** ** ** ****** **.** **.** **.** *.** **% **.** ** ** 天津市****** **.** **.** **.** *.** **% **.** ** ** 天****** **.** **.** **.** *.** **% **.** ** ** 天津大港油田****** **.** **.** **.** *.** **.*% **.** ** ** ****** **.** **.** **.** *.** **.*% **.** ** ** ****** **.** **.** **.** *.** **.*% **.** ** ** 天津市****** **.** **.** **.** *.** **.*% **.** ** ** ****** **.** **.** **.** *.** **.*% **.** ** ** ****** **.** **.** **.** *.** **.*% **.** ** ** 天****** **.** **.** **.** *.** **.*% **.** ** ** ****** **.** **.** **.** *.** **.*% **.** ** ** ****** **.** **.** **.** *.** **.*% **.** ** ** 天****** **.** **.** **.** *.** **% **.** ** ** 恒一(天津)****** **.** **.** **.** *.** **.*% **.** ** ** 天****** **.** **.** **.** *.** **.*% **.** ** ** ****** **.** **.** **.** *.** **.*% **.** ** ** 安****** **.** **.** **.** -*.** **.*% **.** ** ** 安****** **.** **.** **.** *.** **.*% **.** ** ** 天津****** **.** **.** **.** *.** **% **.** ** ** 唐****** **.** **.** **.** *.** **% **.** ** ** ****** **.** **.** **.** *.** **.*% **.** ** ** 天****** **.** **.** **.** *.** **.*% **.** ** ** 天津****** **.** **.** **.** *.** **.*% **.** ** ** 山****** **.** **.** **.** *.** **% **.** ** ** ****** **.** **.** **.** *.** **% **.** ** ** 天****** **.** **.** **.** *.** **.*% **.** ** ** 山东****** **.** **.** **.** *.** **.*% **.** ** ** 天津滨海****** **.** **.** **.** *.** **.*% **.** ** 五、提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。 受理部门:天津****** 受理人员:王工、宋工 受理电话:***********、*********** 受理邮箱:****** 七、公示时间 ****年**月**日至****年**月**日
查看隐藏内容