四川成都连江路人行道改造工程项目监理标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称连江路人行道改造工程项目监理标段项目业主(招标人)泸州市市政工程管理处项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点泸州市公共资源交易中心投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川省******下浮**% **.**周晓峰全国注册监理工程师********第二名四川新******下浮**% **.**姜凤海全国注册监理工程师*******第三名******下浮**% **.**章开碧全国注册监理工程师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人成都城建******一环路高升桥立交桥工程****-**-******-**-**桥长****米,桥宽**.*米 周晓峰成都市兴城投资三环路十陵立交桥改造工程****-**-******-**-********.* 周晓峰成都城投******武侯长城片区断头路A*、A**A**线道路工程****-**-******-**-**道路长****米*******黄静平******“中信蜀都”城市市政基础设施工程(第三期)****-**-******-**-**全长****.*米*******谢志刚成都花******“郫县郫花路”项目****-**-******-**-**长****米、宽**米、绿化带宽**米的双向*车道一级市政道路*******谢志刚成都市新都区成都医学院新都新校区成都医学院新都校区建设项目市政工程****-**-******-**-**市政道路、强弱电管沟、沟渠改造、总平消防、给、排水工程******刘仕钊第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成都城建******一环路高升桥立交桥工程****-**-******-**-**桥长****米,桥宽**.*米 周晓******三环路十陵立交桥改造工程****-**-******-**-********.*平方米 周晓峰第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 泸州市政府投资建设工程管理中心泸州市城西长江截污干管二标段工程 总长****米******姜凤海合江县城乡环境卫生管理局合江县城滨江路绿化带零星修补工程****-**-******-**-**修补绿化带*****姜凤海合江县城乡环境卫生管理局合江县滨江路人行道改造工程****-**-******-**-**人行道改造 姜凤海泸州市纳溪区建设局纳溪区消防路建设工程、二期限价房小区道路建设工程****-**-******-**-** *****姜凤海泸州市政府投资建设工程管理中心泸州市沱江北岸挡土墙边坡地质灾害治理工程****-**-******-**-**约***米长*****杜富生泸州市政府投资建设工程管理中心泸州市城北摇翔路及**米支线工程 道路长约***米******刘登海泸州市政府投资建设工程管理中心泸州市沱二桥南匝道和排水工程 道路长约*.*公里******魏建华泸州市政府投资建设工程管理中心龙马潭区零星市政线项目****-**-******-**-**玉带河长约***米,宽**米;杜家街至金源路长约***米,宽*.*米*****蒋全林成都新城西城市投资经营中心青泰路、温严路、科源路道路及管网等配套设施工程****-**-******-**-**泰路长约***米,宽**米;温严路长约***米,宽**米;科源路长约***米,宽**米*******李伦泸州市市政工程管理处龙马潭区政务中心、市地税局等五处人行道临时停车点改造****-**-******-**-** *****李伦泸州化工园区管理委员会泸州化工园区西区主排水涵洞四期工程****-**-******-**-**道路长***米******刘登海泸州市纳溪工业集中发展区管理委员会纳溪区浙江产业园B区国邦至三友道路一期工程****-**-******-**-**总长***米*****余强第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 泸州市政府投资建设工程管理中心泸州市城西长江截污干管二标段工程 总长****米******姜凤海合江县城乡环境卫生管理局合江县城滨江路绿化带零星修补工程****-**-******-**-** *****姜凤海合江县城乡环境卫生管理局合江县滨江路人行道改造工程****-**-******-**-** 姜凤海泸州市纳溪区建设局纳溪区消防路建设工程、二期限价房小区道路建设工程****-**-******-**-** *****姜凤海第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 渠县住房和城乡规划建设局渠县渠城东区三期建设市政基础设施工程 占地面积****平方米 陈天贵屏******屏山县新县城生活垃圾处理工程 日处理垃圾量***吨 陈军稻城县住房和城乡规划建设局稻城县城北公园建设工程监理 总规划面积******平方米 章开碧******开江县县城供水管网工程改建 工程规模*.*公里 肖德宏第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 稻城县住房和城乡规划建设局稻城县城北公园建设工程监理 总规划面积******平方米 章开碧废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注成都******投标报价下浮幅度超过**%,不符合投标人须知**.*条 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门泸州市发展和改革委员会联系电话****-*******行业主管部门泸州市住房和城乡规划建设局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容