四川绵阳自贡市贡井区伍家坡段旭水河防洪治理工程施工标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称自贡市贡井区伍家坡段旭水河防洪治理工程施工标段项目业主(招标人)自******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川明力******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* **:**:**开标地点四川省公共资源交易服务中心本项目开标室(人民中路三段**号)投标最高限价(元)********.**中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川*********.******.***杨遇春二级建造师********第*********.******.***曾华旭二级建造师********第三名四川省*********.******.***蒲含语二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人南******桑树坝防洪治理工程二标段****-**-******-**-** ********.**韩利萍罗江县河道管理处罗江县万安镇南塔村第四段震损堤防和穿(川)山堰取水枢纽灾后恢复重建项目一标段****-**-******-**-** ********.**韩利萍第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******四川省石棉县城区楠桠河防洪治理工程****-**-******-**-** ********.**李芳俊康定县水务局石渠县尼呷镇翁曲河治理堤防工程****-**-******-**-** ********.**刘小娟第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南******桑树坝防洪治理工程一标段施工****-**-******-**-** ********.**倪志国都江堰市水务局金马河(都江堰段)堤防整治工程(第二次)三标段****-**-******-**-** ********.**罗远成第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 徐州市******工程量清单P**页C**混凝土仰斜式挡墙项的单位与招标书工程量清单不一致 四川省都江堰管******投标函报价(大、小写)与投标报价汇总表报价不唯一 ******法定代表人身份证明中,法定代表人未按要求签字 青海省水******除项目经理外,组织机构中其他管理人员未按要求提供入川备案证明材料 ******双低 ******工程量清单封面未按招标文件第五章**条要求《GB*****-****》规格格式和要求编制(缺工程量清单报价表) ******工程量清单封面未按招标文件第五章**条要求《GB*****-****》规格格式和要求编制(缺工程量清单报价表) 四川三和******双低 ******投标保证金证明中未按要求附收据 江西省共******副本未按要求双面复印 ******工程量清单合价未按要求精确到分 连云港市******副本未按要求双面复印 三******工程量清单合价未按要求精确到分 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省水利厅联系电话***-********行业主管部门四川省水利厅联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。