福建福州长乐市绿道一期工程(长安公园等主体段)施工项目(招标公告)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******  所属行业: 其它 招标代理:******(******)标 价 :详见以下具体内容中标单位:详见以下具体内容中标结果公示招标编号: ****-******** 本招标项目于 **** 年 * 月 ** 日 *:** 时在 长乐市建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 长乐市绿道一期工程(长安公园等主体段)施工项目; 招标人: 长乐市园林局; 建设规模: 本项目控制价为*******元,发包价为*******元; 招标方式: 国内公开。 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委: 王 斌、张文元、苑亚敏、王启汀、刘越秀 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人 评标参数:K = / , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: 福建省****** 项目负责人: 陈星 中标金额: *******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******废标施工员专业不符合招标文件要求。未满足***.******.***条款/******废标未提供通过年检合格有效的企业法人营业执照。未满足***.******.***条款/ *、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 ** 月 ** 日。*、联系方式招标人: 长乐市园林局 办公地址: 长乐市吴航路***号(邮政大楼四层) 邮政编码:****** ,联系电话: ****-******** 传真:****-******** ,联系人: 林工 招标代理机构: ****** 办公地址: 福建省福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦***室 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-********、******** 传真: ****-******** ,联系人: 侍 平、张 琳 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 长乐市建设工程招投标办公室 办公地址:长乐市吴航路***号(原邮政大楼三层)联系电话:****-********
查看隐藏内容