福建宁德寿宁县清源乡2012-2015年农村饮水安全项目中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:水利水电招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:******中 标 结 果 公 示招标工程项目编号: 宁顺恒【****】招字第J-***号寿宁县清源乡****-****年农村饮水安全项目于****年*月**日 *时**分在寿宁县公共资源交易中心经过开标,评标、决标会议,并将该工程的“中标候选人公示”公示于福建招标与采购网,公示期从****年*月**日至****年**月*日。在公示期间,在确定未收到各投标单位对本次招标候选人提出复议的书面材料后,经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:寿宁县清源乡人民政府地址:寿宁县清源乡联系方式:*********** 联系人: 韦先生*、招标项目名称及方式招标项目名称:寿宁县清源乡****-****年农村饮水安全项目招标方式:公开招标*、中标人及其中标金额中标人名称:****** 项目经理: 舒周易项目经理证号:闽************ 中标金额: *******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:******的商务文件未按规定盖水利造价人员资格章,不符合招标文件第**页第四行、第五行及第**页第**条第(*)款规定要求,按废标处理。*、评标委员会成员名单评标专家: 李兴木、阮龙斌、兰铃玉、黄智刚、金向宁*、公示时间公示期为****年 ** 月*日至****年 **月**日。*、联系方式*、联系方式招标人:寿宁县清源乡人民政府 招标代理机构:福建******地址:寿宁县清源乡 地址:宁德市东侨开发区九龙商城*#*梯***联系方式:*********** 联系电话:****-*******传真:****-*******联系人: 韦先生 联系人:陈延辉公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督部门:寿宁县水利局 电话:****-*******