福建福州福建省闽侯县洋里乡农村饮水安全项目(二标)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******  所属行业: 水利水电 招标代理:福州******标 价 :*******元中标单位:福******福建省闽侯县洋里乡农村饮水安全项目(二标)中标结果公示招标编号: 榕晋建招[****]***号本工程于****年*月**日*时**分在闽侯县建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况招标项目名称:福建省闽侯县洋里乡农村饮水安全项目(二标)招标人名称:闽侯县洋里乡人民政府建设规模:福建省闽侯县洋里乡农村饮水安全项目(二标),本工程控制价为*******元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:应敏锦、郭兆霖、陈春莺、李丽榕、陈文清 评标办法:经评审的最低投标价中标方法评标参数: K=**.** %、C=/*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: 福****** 项目负责人:郑忠 中标金额:*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建省建瓯市******不合格投标报价低于招标的最低控制价不符合招标文件**.*条款要求,/福******无效标在投标截止时间前保证金未到达招标文件指定账户不符合招标文件*.*条款要求/*、公示时间公示期为 **** 年 **月*日至 ****年**月**日。*、联系方式招 标 人:闽侯县洋里乡人民政府地 址:闽侯县洋里乡联 系 人:张先生 电 话:*********** 招标代理机构:福州******办公地址:福州市台江区五一中路***号利嘉城二期**#楼*层**-**室邮政编码:******联系人:王 工联系电 话:****-******** 传 真:****-********公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:闽侯县水利局地址:闽侯县交通路*号监督电话:****-********
查看隐藏内容