福建福州长乐市文武砂镇洽屿等4个村土地整理项目中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:****** 所属行业: 其它 招标代理:福州******标 价 :*******元中标单位:福建******中标结果公示招标编号: XYZB****本招标项目于****年*月**日*:**时在长乐市建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:长乐市文武砂镇洽屿等*个村土地整理项目招标人:长乐市文武砂镇人民政府建设规模:项目区土地整理,工程总投资约***万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:陈金锋、陈胜、刘越秀、林峰、赵丹清评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K = *%, C = /*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福建******项目负责人:黄文生中标金额:*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注福******、福******、******、福建******************、福******资格审查不合格资格文件未按规定签署招标文件P**第***.******.***项规定 福建******资格审查不合格资格文件中“投标保证金汇款凭证复印件页”未按规定签署招标文件P**第***.******.***项规定 ******资格审查不合格资格文件中“安全生产许可证复印件页” 未按规定签署招标文件P**第***.******.***项规定 金建集团(福建)有限公司废标商务文件未按招标文件规定要求签署和加盖公章不符合招标文件P**第***.******.***款第(*)项规定 *、公示时间公示期为****年**月*日至****年**月**日。*、联系方式招标人:长乐市文武砂镇人民政府办公地址:长乐市文武砂镇文新街北**号邮政编码:/,联系电话:****-******** 传真:/,联系人:林所长。 招标代理机构:福州******办公地址: 福州市湖东路***号中闽天骜大厦*层 邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联 系 人:张新生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:长乐市国土资源局办公地址:长乐市郑和中路**号联系电话:****-********