福建泉州明溪县盖洋镇葫芦形-姜坊村2013年土地整理项目、明溪县胡坊镇瓦口村2013年土地整理项目中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:水利招标代理:******标 价 :A标段:中标价: *******.**元 ;B标段中标价: *******.**元 ;中标单位:A标段:中标单位: ******;B标段:中标单位: 福******明溪县盖洋镇葫芦形-姜坊村****年土地整理项目、明溪县胡坊镇瓦口村****年土地整理项目中标结果公示明溪县盖洋镇葫芦形-姜坊村****年土地整理项目、明溪县胡坊镇瓦口村****年土地整理项目于****年**月**日**:**时在三明市公共资源交易中心公开招标,按有关法律、法规及招标文件的规定,经评标委员会对投标文件进行详细评审,并采用综合评价法备选中标候选人,具体结果公示如下:一、基本情况:*、招标人:明溪县盖洋镇人民政府、明溪县胡坊镇人民政府*、项目名称:明溪县盖洋镇葫芦形-姜坊村****年土地整理项目、明溪县胡坊镇瓦口村****年土地整理项目*、招标编号:晟联明招[****]***号*、中标单位:A标段:中标单位: ****** ,中标价: *******.**元 ;B标段:中标单位: 福****** ,中标价: *******.**元 ;*、各标段工期均为**个月;工程质量符合《土地开发整理项目验收规程》、《福建省省级土地开发整理项目验收暂行办法》以及国家现行《工程施工质量验收规范》达到合格标准。*、废标情况:福******递交的A、B标段的技术文件的包封均未按招标文件要求密封及标记。二、评标委员会成员名单: 陈可菁、路世光、廖秀琴、倪炳卿、龚梦周三、公示时间: **** 年 ** 月 ** 日至 **** 年 ** 月 ** 日四、监督单位:明溪县监察局:****-*******五、公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招标人: (盖章) 招标代理机构:(盖章)明溪县盖洋镇人民政府、明溪县胡坊镇人民政府 泉州******