福建宁德柘荣县2013年国家农业综合开发土地治理乍洋乡水碓片中低产田改造项目施工招标中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:水利招标代理:福建顺健******标 价 :*******元中标单位:福建晔晨******中标结果工程名称:柘荣县****年国家农业综合开发土地治理乍洋乡水碓片中低产田改造项目开标时间:****年*月**日上午*:**时(北京时间)招 标 人:柘荣县农业综合开发领导小组办公室地 址:柘荣县政府大楼四楼联系电话:****-*******招标代理:福建顺健******联系电话:****-*******中 标 人:福建晔晨******中 标 价:*******元项目经理:李福明证书编号:闽************废标投标人名称及原因:*、资格标审查不合格的投标人共 *家 ,不合格的投标申请人的名单和具体情况说明如下:其中福建省******的技术负责人未附毕业证书,按废标处理 。*、商务标审查不合格的投标人共 / ,不合格的投标申请人的名单和具体情况说明如下: / 。评标委员会成员名单:黄昭源、龚武、缪友谨、陈立荣、刘美华中标公示期限自****年*月**日至****年*月**日。公示期内,没有投标人和其利害关系人向招标人提出疑义或向监管该项目的投标监督机构进行投诉。监督机构:柘荣县监察局,电话:****-*******。招标代理机构:福建顺健******