福建福州福俱大道(原清繁大道至埔尾村)道路工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******  所属行业: 市政公用工程 招标代理:福建顺健******标 价 :********.**元中标单位:福******中标结果公示招标编号: 闽顺****招***号本工程于****年*月**日*时**分在福清市建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况招标项目名称:福俱大道(原清繁大道至埔尾村)道路工程招标人名称:福******建设规模:福俱大道(原清繁大道至埔尾村)道路工程总长****米,其中K*+***—K*+***.***路段红线宽度**米,机动车道为双向六车道;K*+***.***路段—终点红线宽度**米,机动车道为双向四车道。道路等级为城市主干道,设计行车速度为**公里/小时。工程总投资为*****.**万元,本道路工程经财政核定的工程控制价为********元人民币。招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:葛霞虹、林玉章、陈太励、马咏真、陈文祺评标办法:经评审的最低投标价中标方法评标参数: K=**.**%、C=/*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人: 李金雄中标金额: ********.**元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注******不合格投标文件的标识与内容不符招标文件通用本第***.******.***完整提供招标文件第*章“资格审查文件格式”所规定的全部资格审查申请材料并按规定盖章和签署 福建******不合格 福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件通用本商务评审条款中第***.******.***条款投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的规定 ******不合格 ******不合格 ******不合格 ******不合格 福******不合格 福******不合格 ******不合格 福******不合格 ******不合格 ******不合格 厦******不合格 ******不合格 ******不合格 ******不合格 ******不合格 福建******不合格 福******不合格 *、公示时间公示期为 **** 年 *月**日至 ****年**月*日。*、联系方式招 标 人:福******地 址:福清市元洪路建设局大楼*楼联 系 人:郑 工电 话:****-********招标代理机构:福建顺健******地址:福州市连江北路**号,邮编:******;电话:****-********,传真:****-********;联系人: 刘小姐。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督机构:福清市住房和城乡建设局地址:福清市清昌大道建设局大楼二层监督电话:****-********
查看隐藏内容