福建福州福建省老年医院病房楼、门诊综合楼建设项目(一期)施工(二次招标)(重新发布)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******  所属行业: 房屋建筑 招标代理:福建******标 价 :*********.**中标单位:******中标结果公示招标编号: 闽乾坤招[****]***号 本招标项目于****年*月**日*:**时在福建省建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福建省老年医院病房楼、门诊综合楼建设项目(一期)施工(二次招标)招标人:福建省老年医院建设规模:建筑面积*****平米,病房楼为地上**层、地下两层工程预算造价*********.**元;招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:张悦民、高榕、吴长有、邓玲、黄文强评标办法:经评审的最低投标价中标法*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注*、福建省******未按招标文件***.******.***条款规定提供竣工验收证书。*、************、福****** “类似工程业绩”证明资料未体现地下室建筑面积不少于****平方米,不符合招标文件***.******.***条款要求。*、中标候选人及其投标文件相关内容中标人名称:****** 项目负责人:张权文工期:***日历天工程质量:合格投标总价:壹亿叁仟柒佰壹拾陆万捌仟伍佰零肆元捌角壹分(¥*********.**元)*、公示时间公示期为****年**月*日至****年**月**日。*、联系方式招标人:福建省老年医院办公地址:福州市北环中路***号省老年医院联系人:陈先生 联系电话:****-********招标代理机构:福建******办公地址:福州市后县路**号后县新苑*号楼***联系人:施先生 刘先生联系电话:****-******** 传真:****-*********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门或机构名称:福建省住房和城乡建设厅地点:福州市北大路***号电话:****-********日
查看隐藏内容