湖南长沙湖南省政府应急办卫星通信指挥车升级改造项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
受湖南省公安消防总队的委托,我公司举办了国内采购,现采购活动结束,将结果公告如下。一、采购项目情况*、项目名称:湖南省政府应急办卫星通信指挥车升级改造项目*、项目编号:政府采购编号:湘财采计—****-***代理机构编号:HNWJ-************、采购方式:公开招标*、招标公告日期:****年*月**日*、投标截止日期:****年**月*日上午*:**时止*、开标日期:****年**月*日上午*:**时二、废标情况本项目共有三家单位投标,三家单位投标总报价都超过项目预算,项目废标。三、评委名单易卫防、李俊武、黄遵国、李清峰、幸雪初投标人如对中标公告有异议的,请于本公告发布之日起*个工作日内,按《湖南省财政厅关于规范政府采购供应商质疑处理工作的通知》,******提出质疑。公告时间:****年**月*日采购人名称:湖南省公安消防总队联系人:黄怀龙电 话:********地 址:湖南省长沙市岳麓区枫林三号采购代理机构名称:******联系人:唐玉萍杨莹电 话:******** ********地 址: 长沙市杜鹃路***号阳光新城*栋*单元 ****室