福建泉州泉州晋江滨江商务区市政工程-中央景观道K1+140-K1+720段、支路八、支路九、次干FK0+000-K0+300段桩基检测项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 工程勘察招标代理:福建******标 价 :**.****万元中标单位:******中标结果公示工程名称泉州晋江滨江商务区市政工程-中央景观道K*+***-K*+***段、支路八、支路九、次干F K*+***-K*+***段桩基检测项目招标人泉州晋江滨******联系人:方先生 联系电话:***********地址:晋江市陈埭镇招标代理机构福建******联系人:王先生 联系电话:***********地址:晋江市梅岭街道竹树下小区竹立园大厦办公楼*层***号工程规模道路总长约****米招标方式公开招标开标时间****年*月**日下午**:**时中标价(检测费用)**.****万元中标人名称******项目技术负责人苏海证号***********公示开始时间****年**月*日公示结束时间****年**月**日废标单位及原因:福建省建筑******,投标函中工期未按招标文件要求填入,根据招标文件P**页*.**条规定,视为废标。评标委员会成员名单:蔡妮妮、黄晖、朱建成、蔡丽新、李晓峰。注:公示时间为不少于三个日历天。投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机关(电话:****-********)申请核查,超过期限的核查申请,监督机关可不予受理。招标人:泉州晋江滨******(盖章) 招标代理机构:福建******(盖章)
查看隐藏内容