福建福州福州市马尾区宏脉路二期道路工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:中环建筑(福建)有限公司中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号: 闽营招[****]第***号本招标项目于****年*月**日**:**时在马尾区建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市马尾区宏脉路二期道路工程招标人:福州经济技术开发区市政公用事业管理处建设规模:全长***米,规划宽度*米,工程造价约*******元招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:姜天贡、杨庆凤、唐仁泉、林有团、曾金粱。评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、唱标记录序号投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(天)工程质量项目负责人*福******完好**********合格/*福******完好**********合格/*福******完好**********合格/*******完好**********合格/*******完好**********合格/*福******完好**********合格/*福******完好**********合格/*******完好**********合格/*福******完好**********合格/**福******完好**********合格/**福******完好**********合格/********完好**********合格/********完好**********合格/********完好**********合格/**福******完好**********合格/**福******完好**********合格/**福******完好**********合格/**福******完好**********合格/********完好**********合格/********完好**********合格/**闽晟(福建)******完好**********合格/********完好**********合格/********完好**********合格/********完好**********合格/********完好**********合格/********完好**********合格/********完好**********合格/**福建省长******完好**********合格/********完好**********合格/**福******完好**********合格/**福******完好**********合格/**福******完好**********合格/********完好**********合格/**金楷鼎(福建)******完好**********合格/********完好**********合格/**福建******完好**********合格/********完好**********合格/********完好**********合格/**福******完好**********合格/**福******完好**********合格/**福建省顺帆******完好**********合格/**福******完好**********合格/********完好**********合格/**福******完好**********合格/**福******完好**********合格/**青龙(福建)******完好**********合格/********完好**********合格/********完好**********合格/********完好**********合格/**福建******完好**********合格/**福******完好**********合格/**福******完好**********合格/**福******完好**********合格/********完好**********合格/********完好**********合格/********完好**********合格/********完好**********合格/********完好**********合格/********完好**********合格/********完好**********合格/**福******完好**********合格/**福******完好**********合格/********完好**********合格/********完好**********合格/********完好**********合格/**福******完好**********合格/********完好**********合格/**福******完好**********合格/********完好**********合格/**福******完好**********合格/**福******完好**********合格/**福******完好**********合格/**福******完好**********合格/********完好**********合格/********完好**********合格/**福建******完好**********合格/**福******完好**********合格/********完好**********合格/**福******完好**********合格/**福建******完好**********合格/********完好**********合格/**福******完好**********合格/********完好**********合格/********完好**********合格/********完好**********合格/**福******完好**********合格/********完好**********合格/**福******完好**********合格/********完好**********合格/********完好**********合格/********完好**********合格/**中环建筑(福建)有限公司完好**********合格/********完好**********合格/********完好**********合格/********完好**********合格/**福******完好**********合格/**福******完好**********合格/**福建******完好**********合格/**福******完好**********合格/*********完好**********合格/***汇昇(福建)******完好**********合格/***福建******完好**********合格/*********完好**********合格/*********完好**********合格/***福******完好**********合格/***福州******完好**********合格/***福******完好**********合格/*********完好**********合格/***福******完好**********合格/*********完好**********合格/*********完好**********合格/*********完好**********合格/***福******完好**********合格/***福建省******完好**********合格/*********完好**********合格/***福******完好**********合格/*********完好**********合格/*********完好**********合格/*********完好**********合格/*********完好**********合格/***福******完好**********合格/***福******完好**********合格/*********完好**********合格/***福******完好**********合格/***福建******完好**********合格/*********完好**********合格/***福******完好**********合格/*********完好**********合格/***福******完好**********合格/***福******完好**********合格/*********完好**********合格/***中建(福建)******完好**********合格/*********完好**********合格/***福******完好**********合格/***福******完好**********合格/***福******完好**********合格/ *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福建省长******不合格项目经理安全考核B证过期招标文件通用本第三章评标办法和标准(合理造价区间随机抽取中标人)第***.******.***款规定/福******不合格项目经理所附的安全生产考核B证上的身份证号与项目经理本人身份证上的身份证号不一致招标文件通用本第三章评标办法和标准(合理造价区间随机抽取中标人)第***.******.***款规定 /*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:中环建筑(福建)有限公司项目负责人:陈恩工期:***日历天工程质量:合格投标总价:*******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:/项目负责人:/工期:/工程质量:/投标总价:/类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/////// (*)第三中标候选人名称:/项目负责人:/工期:/工程质量:/投标总价:/元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年*月**日至****年**月*日。*、联系方式招标人:福州经济技术开发区市政公用事业管理处办公地址:福州市马尾区 邮政编码:******,联系电话:***********传真:/,联系人:李工招标代理机构:福******办公地址:福州市梅峰路*号红鼎山人八层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:张先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:马尾招标办办公地址:福建留学创业园马尾园区研究试验综合楼二楼联系电话:****--********
查看隐藏内容