福建福州顺昌西岗小区二期廉租房室内装修工程(A标段)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 建筑装饰装修招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:福建******中 标 公 示招标工程项目编号: 环闽招[****]第***号本工程于**** 年 * 月 ** 日*:** 时在 顺昌县招投标中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:顺昌县住房保障和城乡规划建设局地址:顺昌城南中路**号联系方式:****-******* 联系人:李先生*、招标项目名称及方式招标项目名称:顺昌西岗小区二期廉租房室内装修工程(A标段)招标方式: 公开招标 评标方法: 合理造价区间随机抽取中标人,K值为*% *、中标候选人第一中标候选人:福建******,项目经理:张书梁,注册编号:闽************,投标报价:*******元,工期:**日历天;第二中标候选人:福建南平******,项目经理:林志高,注册编号:闽************,投标报价:*******元,工期:**日历天;第三中标候选人:******,项目经理:黄晓河,注册编号:闽************,投标报价:*******元,工期:**日历天;*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******不合格资质不符合要求根据招标文件第**页第*项***.******.***条/******不合格资质不符合要求根据招标文件第**页第*项***.******.***条/福******不合格资质不符合要求根据招标文件第**页第*项***.******.***条 ******不合格未附技术负责人职称证根据招标文件第**页第*项***.******.***条 ******不合格管理人员不符合要求根据招标文件第**页第*项***.******.***条 *、评标委员会成员名单评标专家:林小文、彭小青、陈瑞远、严开英、杨风荣 *、公示时间 公示期为 **** 年 * 月 **日至 ****年 ** 月 **日。*、联系方式招标人名称:顺昌县住房保障和城乡规划建设局地址:顺昌城南中路**号邮政编码: ****** 联系方式:****-******* 联系人:李先生 招标代理机构:福建****** 办公地址:福州市鼓楼区六一北路***号 邮政编码: ****** 联系电话: ****-******* 传真或电子邮件: ****-******* 联系人: 黄先生 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:顺昌县监察局 监督电话:****-*******
查看隐藏内容