福建福州石狮市凤里宽仁小学改扩建二期工程施工监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 工程监理招标代理:福******标 价 :**.**万元中标单位:南平市******中标结果公示序号具 体 信 息 内 容*招标人名称:石狮市凤里街道宽仁小学*联系人:王先生 联系电话:************项目名称:石狮市凤里宽仁小学改扩建二期工程施工监理*第一中标候选人南平市******项目总监黄向阳证 号福建建监-******第二中标候选人福州******项目总监林朝辉证 号福建建监-******第三中标候选人厦门市******项目总监王师强证 号福建建监-*******中标价监理服务费暂定为**.**万元*废标原因:福******安全监理人员未按要求提供原件核查,资格标不合格。*评标委员会成员名单:蔡忠瑄、曾群守、黄建彬、翁国勇、吕麒麟现予以公示,公示期限自****年**月*日至****年**月**日**时**分。若投标人对中标结果有异议,可在公示期内向有关监督部门申请复议(监督部门:石狮市住房和城乡规划建设局,电话:****-********)。招标代理机构:福****** 招标人:石狮市凤里街道宽仁小学