福建福州晋江市安海组团恒安片区市政道路工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福******标 价 :****.****万元中标单位:****** 中标结果公示招标人名称晋江市安海镇人民政府工程名称晋江市安海组团恒安片区市政道路工程工程规模约****万元招标方式公开招标开标时间****-*-**招标最高控制价(万元)****.****招标最高合同价(万元)招标最高控制价+劳保费+安全文明措施费+价格调节基金+其他措施项目费(招标人部分)中标价(万元)****.****劳保费(万元)**.****安全文明措施费(万元)**.****价格调节基金(万元)*.****中标总价(万元)****.****中标人名称******项目经理姜东平证 号闽************公示开始时间****年**月*日公示结束时间****年**月**日*、资格标和商务标评审结果为废标的投标人名单和废标原因:*、福******自愿书未加盖公章,不符合招标文件要求*、****** 商务标的投标函附录第**.*条关键节点逾期罚款的未响应招标文件*、福建****** 商务标的投标函附录第**.*条关键节点逾期罚款的未响应招标文件*、福****** 商务标的投标函附录第**.*条关键节点逾期罚款的未响应招标文件*、泉****** 商务标的投标函附录第**.*条关键节点逾期罚款的未响应招标文件*、福******技术负责人没有提供本企业在岗人员的相关证明*、福****** 商务标的投标函附录第**.*条关键节点逾期罚款的未响应招标文件*、福****** 商务标的投标函附录第**.*条关键节点逾期罚款的未响应招标文件*、福****** 商务标的投标函附录中的保修责任“市政道路工程*年”不响应招标文件要求**、福建****** 商务标的投标函附录第**.*条关键节点逾期罚款的未响应招标文件**、福建******商务标的投标函附录第**.*条关键节点逾期罚款的未响应招标文件**、贵州建工集团******商务标的投标函附录第**.*条关键节点逾期罚款的未响应招标文件**、******商务标的投标函附录第**.*条关键节点逾期罚款的未响应招标文件**、福******商务标的投标函附录第**.*条关键节点逾期罚款的未响应招标文件**、******商务标的投标函附录第**.*条关键节点逾期罚款的未响应招标文件**、金建集团(福建)有限公司投标文件的项目经理B证扫描件已经过期**、福******项目技术负责人职称证书与投标单位不一致 **、福****** 资格审查文件不完整,标书未提供企业法人基本帐号开户许可证复印件。**、福******投标书未提供技术负责人有效证件**、福******商务标的投标函附录第**.*条关键节点逾期罚款的未响应招标文件**、重******商务标的投标函附录第**.*条关键节点逾期罚款的未响应招标文件**、福******技术负责人劳动合同证明不符合招标文件要求**、福建****** 企业安全许可证未盖电子章*、评标委员会成员名单:马红芳、郭建辉、蔡丽新、黄俊贤、吴丽云注:公示时间不得少于三个日历天。投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机关申请核查,超过期限的核查申请,监督机关可不予受理。招标人:晋江市安海镇人民政府(盖章)招标代理机构:福******(盖章)
查看隐藏内容