重庆九龙坡金泰·汽车物流(配套)产业基地项目一期配电工程 (含柴油发电机组)施工的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
金泰·汽车物流(配套)产业基地项目一期配电工程(含柴油发电机组)施工中标候选人公示表
(公示期: ****年*月** 日至****年*月**日)项目标段名称金泰·汽车物流(配套)产业基地项目一期配电工程(含柴油发电机组)施工 最高限价(或招标控制价)*******.**元项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆两******重庆******招标人联系电话***-******** 招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话***-********-***中标候选人排序名称投标报价(元)工期工程质量拟任项目经理姓名证书名称证书编号第一*************.**符合招标文件的要求达到招标文件的要求付金机电工程一级建造师注册证书川****************第二名*************.**符合招标文件的要求达到招标文件的要求邓文渊机电工程一级建造师注册证书川****************第三名重庆明斯克*************.**符合招标文件的要求达到招标文件的要求古隆霞机电工程一级建造师注册证书渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******资质等级:输变电工程专业承包二级、承装(修、试)电力设施许可二级企业资格业绩:成都武侯双凤桥站 TOD 综合开发项目二期施工一地块正式用电工程项目经理资格业绩:成都武侯双凤桥站 TOD 综合开发项目二期施工一地块正式用电工程第二中标候选人:******资质等级:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证一级企业资格业绩:北山紫园项目配电工程项目经理资格业绩:悦来会展总部基地项目供配电工程第三中标候选人:重庆明斯克******资质等级:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证三级企业资格业绩:九龙坡区人民医院迁建项目变配电工程专业分分包采购项目项目经理资格业绩:九龙坡区人民医院迁建项目变配电工程专业分分包采购项目招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由:盛隆******因评审点已标价工程量清单不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-**投标人的措施费总价不得超过措施费总价最高限价,否则由评标委员会作出否决投标处理。否决其投标。中标候选人评标情况中标候选人符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆两******、重庆******(联系人:周老师,联系电话:***-********)或招标代理机构:重庆******(联系人:刘老师,联系电话***-********-***)提出异议。招标人(盖章): 重庆两******、重庆**********年*月**日 招标代理机构(盖章):重庆**********年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函