福建福州漳州招银疏港高速公路工程建设跟踪审计服务(重新招标)招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 其它招标代理:******(******)标 价 :详见以下具体内容中标单位:详见以下具体内容漳州招银疏港高速公路工程建设跟踪审计服务(重新招标)中标结果公示一、招标人名称及联系方式招标人:******电话:*********** 传真:****-******* 邮编:******地址:福建省龙海市榜山镇******内二、招标代理机构名称及联系方式招标代理:******招标代理联系电话:****-********招标代理联系地址:福建省福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦*层三、项目名称及招标编号项目名称:漳州招银疏港高速公路工程建设跟踪审计服务(重新招标)项目招标编号: ****-********C开标时间:****年*月**日上午*:**四、各项目中标候选人及拟定中标人名单排序单位名称*浙江**************福建******中标人:浙江******,中标价为人民币***.**万元。五、被确定为废标的投标人名称及原因:①中审世纪工程造价咨询(北京)有限公司日常跟踪审计报价超过招标人对其设定的最高限价,违反评标办法***.******.***条(**)f款规定;②福******投标单位及项目负责人均未提供近五年从事过高速公路建设项目主体工程跟踪审计或竣工决算审计业绩,违反评标办法***.******.*** 条第(*)(*)条款规定;六、评标委员会成员名单:业主代表:吴尚杰,专家:郭晓红、陈福寿、戴文光、李秀贞。七、监督部门名称及联系方式:驻省交通运输厅监察室 地址:福州市东水路**号交通综合大楼**层电话:****-********,邮编:****** 现予以公示,接受社会监督,公示时间为****年**月*日至****年**月**日。公示期间,按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。************
查看隐藏内容