福建福州泉州经济技术开发区官桥园区南北大道南段和东西主干道中段路灯工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:******标 价 :*******元中标单位:******中标结果公示工程名称泉州经济技术开发区官桥园区南北大道南段和东西主干道中段路灯工程开标时间****-**-** **:** 招标人泉州经济技术开发区****** 地址 泉州经济技术开发区官桥园区联系电话****-******** 第一中标候选人******项目经理姓名证号张永华闽************第二中标候选人******项目经理姓名证号南林 闽************第三中标候选人福建******项目经理姓名证号吴志强 闽************中标人******中标价*******元废标情况说明:①******、福************以上三家投标单位技术负责人未按招标文件要求提供本单位人员证明,资格审查不合格。②福******投标保证金未到账,资格审查不合格。评标委员会成员名单:石黔灵 黄丽芳 彭兴黔 黄建彬 周京玲 以上结果现予以公示,公示期限自****年**月*日至****年** 月** 日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:泉州经济技术开发区******(盖章)招标代理机构:泉州******(盖章)