福建泉州南安市康美镇梅魁村2012年市级土地整理项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:******标 价 :*******元中标单位:福******中标结果公示工程名称南安市康美镇梅魁村****年市级土地整理项目开标时间****年**月**日**时**分招标人南安市康美镇人民政府地址南安市联系电话*********** 中标人福******中标价*******元注册建造师刘燕飞 证号闽************ 被确定为废标的投标人名称及原因: ******商务文件中未按招标文件的要求填写合同价,故废******上传网上的资格文件打不开,故废标。评标委员会成员名单: 黄建彬、黄水红、黄俊贤、周柳春、彭兴黔以上中标结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。(南安规划建设局电话:****-********,招标代理机构电话:***********)招标人: (盖章) 招标代理机构:(盖章) 南安市康美镇人民政府 泉州**********年**月**日 注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上述有关中标结果的事项在省人民政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于十日。
查看隐藏内容