河北石家庄G1302092500632001唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--智能工厂IT基础设施建设(二次)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:******年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目--智能工厂IT基础设施建设(二次)招标项目编号:M*******************公示名称:******年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目--智能工厂IT基础设施建设(二次)中标候选人公示公示编号:M*************************公示内容:标段:******年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目--智能工厂IT基础设施建设(二次)所属专业:化学原料和化学制品制造业所属地区:河北省·唐山市·曹妃甸区开标时间:****-**-** **:**开标地点:E招冀成电子招投标交易平台公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准交货期*********,***,***.**元**,***,***.**元在规定的操作条件下,设备能全负荷、连续、安全、稳定地运行自合同签订之日起*个月内*********,***,***.**元**,***,***.**元在规定的操作条件下,设备能全负荷、连续、安全、稳定地运行自合同签订之日起*个月内*南********,***,***.**元**,***,***.**元在规定的操作条件下,设备能全负荷、连续、安全、稳定地运行自合同签订之日起*个月内*.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******程金地高级工程师通信工程高级工程师**************刘青同高级工程师通信工程师高级工程师****B*******南******王伯勇高级工程师电子信息工程高级工程师*********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人单位名称响应情况*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*南******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******北京中医药大学东方医院秦皇岛医院项目信息化建设-机房信息化提升项目秦皇岛市卫生健康委员会****-**-***,***,***.**元*******贺州市人民医院城东分院数据中心机房、数据存储、核心网络、安全设备、全科楼及儿科网络建设项目采购贺州市人民医院****-**-****,***,***.**元*******通信传输、网络安全、事件检测、监控中心、数据中心设备及服务采购**********-**-****,***,***.**元*******辽宁烟草电子信息系****************-**-*****,***,***.**元*******雄安城市计算中心智算机房建设**********-**-****,***,***.**元*******永丰县人民医院异地新建医院智能化工程项目永丰县人民医院****-**-****,***,***.**元*******本溪市公安局信息化建设工程一标段项目本溪市公安局****-**-****,***,***.**元*******网络安全集成服务创新平台仿真显示系统**********-**-***,***,***.**元***********************年某县智慧医院信息化项目(一期)****************-**-****,***,***.**元********网络安全集成服务创新平台分布式可视系统**********-**-***,***,***.**元********网络安全集成服务创新平台数据恢复系统**********-**-***,***,***.**元********网络安全集成服务创新平台取证系统**********-**-***,***,***.**元************ 年曹妃甸区保密及信创设备采购公开招标C包中国共产党唐山市曹妃甸区委员会办公室****-**-***,***,***.**元**南******庐江县城市更新一期安徽师范大学附属庐江第三中学智慧校园建设项目庐江县教育体育局****-**-****,***,***.**元**南******智行德州·慧通天”德州市智慧公安交通管理服务系统项目德**********-**-****,***,***.**元**南******暂估价弱电智**********-**-****,***,***.**元**南******蚌埠市第三人民医院急救医学中心外科大楼项目智能化工程蚌埠市第三人民医院、**********-**-****,***,***.**元**南******山西省中西医结合医院晋中院区医疗综合楼、制剂中心、污水处理及门房一—智能化**********-**-****,***,***.**元**南******华中科技大学同济医学院附属协和医院西院门诊医技综合楼建筑智能化施工项目华中科技大学同济医学院附属协和医院****-**-****,***,***.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******程金地////*******刘青同////*南******王伯勇////*.商务部分(明标评审部分)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委* 汇总**********.******.***.***.******.*** *.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** *.************.******.***.***.******.*** *.***南*********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** *.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** *.**技术部分(明标评审部分)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委* 汇总**********.******.***.***.******.*** *.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** *.************.******.***.***.******.*** *.***南*********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** *.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** *.**技术部分(暗标评审部分)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委* 汇总**********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.***南*********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.**投标报价汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委* 汇总**********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.***南*********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.**评标结果汇总表序号投标单位技术部分(暗标评审部分)得分商务部分(明标评审部分)得分技术部分(明标评审部分)得分投标报价得分总分排名**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******投标保证金,银行电汇备注不符合招标文件要求*******未提供基本账户银行开户许可证明*******授权委托书未填写项目名称*唐山市纵******投标保证金,银行电汇备注不符合招标文件要求*******分项报价表未提供质保期满后*年内的服务报价*.提出异议的渠道和方式:通过E招冀成电子招标投标交易平台(http://hebeibidding.com)提出异议,受理单位:金******,联系人:刘旭东,联系电话:****-*******。*.全部投标******,******,******,******,******,******,******,******,唐山市纵******,南******,******,******,*******.联系方式招标人:******招标代理机构:金******地址:河北省唐山市曹妃甸区化工园区北三道与北五道之间地址:河北省唐山市路南区双桥楼西侧联系人:石震宇联系人:刘旭东电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:/?**.其他公示内容:无本公告信息来源于发改委, 原文链接地址