河北唐山G1302092500592001唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--烧碱工序钛材管道管件采购中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:******年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目--烧碱工序钛材管道管件采购招标项目编号:M*******************公示名称:******年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目--烧碱工序钛材管道管件采购中标候选人公示公示编号:M*************************公示内容:标段:******年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目--烧碱工序钛材管道管件采购所属专业:化学原料和化学制品制造业所属地区:河北省·唐山市·曹妃甸区开标时间:****-**-** **:**开标地点:E招冀成电子招投标交易平台公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准交货期********,***,***.**元*,***,***.**元依 照合 同 约 定 的 产 品标准、技术标准执行自合同签订之日起**天内********,***,***.**元*,***,***.**元依 照合 同 约 定 的 产 品标准、技术标准执行自合同签订之日起**天内********,***,***.**元*,***,***.**元依 照合 同 约 定 的 产 品标准、技术标准执行自合同签订之日起**天内*.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******叶靖宇///*******李敬///*******郝明启///*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人单位名称响应情况*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******/**********-**-***,***,***.**元*******/浙**********-**-***,***,***.**元*******氟化厂R***a 装置运行模式整合优化项目**********-**-***,***,***.**元*******/高**********-**-***,***,***.**元************* ** 万吨/年烧碱搬迁节能改造**********-**-***,***,***.**元*******/宁**********-**-***,***,***.**元*******宁******一期 * 万吨高纯多晶硅**********-**-***,***,***.**元*******/**********-**-***,***,***.**元*******钛材管道管件采购江**********-**-***,***,***.**元********/**********-**-***,***,***.**元********特材管道管件买卖内蒙古**********-**-***,***,***.**元*********万吨/年离子膜电解槽技改项目钛材采购及现场安装**********-**-***,***,***.**元********/**********-**-***,***,***.**元********电解*** 新离子膜湿氯气与一次盐水换热器项目用钛管及**********-**-***,***,***.**元*********万吨/年离子膜电解槽技改项目钛材采购及现场安装**********-**-***,***,***.**元********电解车间大修包二 *** 和 *** 用钛管及**********-**-***,***,***.**元********/**********-**-***,***,***.**元********/浙江**********-**-****,***,***.**元************** **** 年度钢材采购**********-**-*****,***.**元********电解*** 老离子膜湿氯气与一次盐水换热器项目用钛管及**********-**-***,***,***.**元********/**********-**-***,***,***.**元********电解车间大修包三 *** 用钛管及**********-**-***,***,***.**元********/**********-**-***,***,***.**元********/**********-**-***,***,***.**元********氯碱厂一批钛管道采购及现场安装招标**********-**-***,***,***.**元********/**********-**-***,***,***.**元********氯碱厂钛管道管件更**********-**-***,***,***.**元********钛材管道及安装营**********-**-*****,***.**元********钛管及管件**********-**-***,***,***.**元********无缝钛管**********-**-***,***,***.**元********/**********-**-***,***,***.**元********玖龙纸业(北海)有限公司CP**钛材管道安装工程玖龙纸业(北海)有限公司****-**-***,***,***.**元********钛管道及钛管件采购江**********-**-***,***,***.**元********/**********-**-***,***,***.**元********钛材一批采购营创三征(营口)**********-**-***,***,***.**元********玖龙纸业(北海)有限公司CP*钛材管道安装工程玖龙纸业(北海)有限公司****-**-***,***,***.**元********钛材管道、管件一批**********-**-****,***,***.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******叶靖宇////*******李敬////*******郝明启////*.技术部分(暗标评审部分)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委* 汇总**********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.**商务部分(明标评审部分)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委* 汇总**********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.**技术部分(明标评审部分)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委* 汇总**********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.**投标报价汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委* 汇总**********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.**评标结果汇总表序号投标单位技术部分(暗标评审部分)得分商务部分(明标评审部分)得分技术部分(明标评审部分)得分投标报价得分总分排名**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******未提供基本户银行开户许可证或基本账户银行出具的相关证明材料,不符合招标文件投标保证金的要求*河北******未提供基本户银行开户许可证或基本账户银行出具的相关证明材料,不符合招标文件投标保证金的要求。;*宝鸡******暗标文件设置页码,不符合招标文件要求。*南京******技术偏离表未签字盖章*南京卓******未提供基本户银行开户许可证或基本账户银行出具的相关证明材料,不符合招标文件投标保证金的要求*******未提供基本户银行开户许可证或基本账户银行出具的相关证明材料,不符合招标文件投标保证金的要求*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。*.全部投标单******,******,宝鸡******,******,南京******,******,******,河北******,南京卓*******.联系方式招标人:******招标代理机构:金******地址:河北省唐山市曹妃甸区化工园区北三道与北五道之间地址:河北省唐山市路南区双桥楼西侧联系人:毕宝龙联系人:刘旭东电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:/?**.其他公示内容:无本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容