福建漳州建宁县2024年老旧小区改造建设项目(文鑫宿舍小区、农业局宿舍小区)[中标公示]
查看隐藏内容(*)需先登录
EpointContent建宁县****年老旧小区改造建设项目(文鑫宿舍小区、农业局宿舍小区)
中标候选人公示(暨中标结果公示)
本项目建宁县****年老旧小区改造建设项目(文鑫宿舍小区、农业局宿舍小区)于****年**月**日*时**分在建宁县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕。招标人于****年**月**日*时**分在建宁县公共资源交易中心组织定标委员会进行定标,确定了中标候选人。现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:
*.
招标人的名称和联系方式
招标人:建宁县******
地址:建宁县濉溪镇闽江源北路**-*号
电话:***********
联系人:聂先生
*.招标项目名称及方式
招标项目名称: 建宁县****年老旧小区改造建设项目(文鑫宿舍小区、农业局宿舍小区)
招标方式:公开招标
工期:总工期为***个日历天。
质量要求:符合国家《工程施工质量验收规范》及现行相关规范合格标准
*.评标办法:简易评标法。*.定标方式:采用评定分离方式确定中标人。
*.评标委员会推荐的定标候选人及其投标文件相关内容:序号定标候选人名称投标报价(元)项目负责人备注**************吴北芳 闽*****************福*************黄振海 闽******************************翁伟 闽******************************毛建良 闽*****************中弘(天津)*************李彦飞 津*****************漳州*************黄勇 闽******************************温谦强 闽******************************陈向华 闽*****************福*************沈芹 闽*****************湖*************吴攀 湘*************.资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:
*.*******、未提供技术负责人有效的注册证书或社保证明,资格审查不合格。
*.*、******、项目负责人安全生产考核合格证书B证有效期已过期,资格审查不合格。
*.评标委员会成员名单:周庆玲、刘虢镐、童本聪、林荣、揭贵女。
*.投标文件雷同情况:无。
*.定标委员会成员名单:张敏,余红艳,林熊辉,段遇玲,卢维坚
**. 本项目经定标委员会对响应招标文件,并递交定标材料的候选人的性能因素、方案因素、答辩因素、质量安全文明施工目标因素、服务因素、进行评审,实名投票,结果如下:序号定标候选人名称投标报价(元)项目负责人得票数**************毛建良 闽*******************************陈向华 闽******************福*************沈芹 闽*******************************吴北芳 闽*******************、推荐第一中标候选人:******
投标报价:*******.**元 项目负责人:吴北芳、闽****************
**.公示时间
公示期为****年*月**日至****年*月**日
**.联系方式
招标人:建宁县******
地址:建宁县濉溪镇闽江源北路**-*号
电话:***********
联系人:聂先生
招标代理机构:福建******
地址:三明市梅列区丁香新村**幢***室
电话:****-*******
联系人:李女士
监督部门或机构名称:建宁县住房和城乡建设局
公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招标投标监督机构进行投诉。
日期:****年*月**日EpointContent