福建南平福建林业职业技术学院天麟校区柴火间拆除工程中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

本招标项目于****年*月**日**时**分在福建******(南平市延平区马坑路***号康兴园*号楼二层)进行开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标公告如下: *.项目概况 项目名称:福建林业职业技术学院天麟校区柴火间拆除工程 招标编号:FJLZYCG****-** 采购人:福建林业职业技术学院 招标代理机构:福建****** 项目规模、数量、用途及要求:详见谈判文件 采购方式: 竞争性谈判 *. 评标委员会成员名单 专家评委:陈晖、黄宇平、郑丰镇 *.中标候选人及其投标文件相关内容候选人单位名称报价规模、数量报价得分备注中标候选人福******详见谈判文件******元/*.资格及符合性审查不合格或被确定为无效投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因及依据备注******无效投标未提供拟担任本项目的项目负责人材料,不满足谈判文件资格要求,否决其响应文件******、******无效投标报价一览表为空,不符合谈判文件其他实质性条款,否决其******无效投标响应文件中提供的资格证明文件不全,否决其响应******、******、西************无效报价未在规定时间内进行最后报价,作无效报价处理*.公示时间 自本公告发布之日起*个工作日。*. 代理服务收费标准及金额: 按中华人民共和国国家计划委员会(计价格【****】****号)文件规定的标准向招标代理机构交纳采购代理服务费。(中标金额≦***万元的项目代理服务费按《招标代理服务收费管理暂行办法》(闽价[****]服***号)中的标准计取,中标金额***万元的项目代理服务费下浮**%。单个项目收费低于****元的按****元收取。) 本项目代理费总金额:人民币****元 *.联系方式 采购人:福建林业职业技术学院 地址:福建省南平市延平区海瑞路*号 联系人:郑老师,联系电话:****-******* 招标代理机构:福建****** 地址:南平市延平区马坑路***号康兴园*号楼二层,邮政编码:****** 联系人:小陈,联系电话:****-******* *.注意事项 投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内以书面方式向采购人提出。 福建林业职业技术学院 ****年*月**日
查看隐藏内容