江苏南京南京鼓楼医院仙林国际医院工程南京市鼓楼医院国际仙林医院康复中心、培训中心智能化工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据法律、法规、规章和招标文件的规定,南京仙林******的南京鼓楼医院仙林国际医院工程南京市鼓楼医院国际仙林医院康复中心、培训中心智能化工程评标工作已经结束,根据市政府****(**)号文件要求,公示下列内容:明标明投抽签情况: 中标人名称:****** 中标人资质:建筑智能化工程一级 中标人业绩: 中标价:****.***(万元) 中标工期:***(天) 中标人评标总得分:**.** 排序:* 项目经理:王加军 资质:机电工程一级 项目负责人业绩: 总得分前三名排序: 单位名称总分排名****** **.** * ****** **.** * 南****** **.** * 被判为废标的投标人名单及废标情况说明: 单位名称废标原因南京****** 竣工验收证明缺乏第三方签字 江苏****** 投标报价低于最低招标控制价
查看隐藏内容