浙江杭州宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司北仑分部电修班候工楼整修评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

************北仑分部电修班候工楼整修评标结果公示项目名称:************北仑分部电修班候工楼整修项目编号:KS-GC-****-* 开标时间:****年**月**日 **时**分 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 中标候选人:******中标价格:******元无效标情况说明:*******、******因投标文件格式不规范、项目不齐全,根据投标无效情形“(*)投标文件格式不规范、项目不齐全或者内容虚假的”,均作无效标处理;*******未提交投标保证金,根据投标无效情形“(*)投标人未提交投标保证金或保证金金额不足,投标保证金形式不符合招标文件要求的”,作无效标处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:************招标代理机构:******联系电话:****-********
查看隐藏内容