河北石家庄邢台国泰发电有限责任公司#10、#11炉再热器出口堵阀改造项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******#**、#**炉再热器出口堵阀改造项目中标候选人公示标段:******#**、#**炉再热器出口堵阀改造项目所属专业:/所属地区:邢台市开标时间:****年**月**日**:**开标地点:邢台市公共资源交易中心公示开始日期:****年**月**日公示截止日期:****年**月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标总报价(元)评标价格(元)工期(日历天)(日历天)质量标准***********************符合国家、行业标准及招标文件要求*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******李义青/二级建造师鲁*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标项目名称建设单位合同签订时间合同签订金额(万元)*******店头电*X***MW工程#*机组安装工程汽机管道外协项目山东**********年*月**日/新疆*******x***MW发电工程中国**********年*月**日/*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标项目名称建设单位合同签订时间合同签订金额(万元)*******李义青////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委F评委G*******无无无无无*.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委F评委G*******无无无无无*.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*******无无*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******未提供再热器堵板阀制造单位的特种设备制造许可证(压力管道)元件制造A*级资质*******技术暗标加盖单位公章,不符合招标文件技术暗标编制要求*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:******招标代理机构:******地址:河北省邢台市南和区河郭乡左村东南一公里地址:河北省石家庄市工农路***号联系人:董丽萍项目负责人:王海英联系人:阎子立、王越电话:****-*******电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:***********@***.com*.其他公示内容:本项目投标人业绩要求中未要求业绩金额,投标人业绩未体现业绩金额,公示中业绩金额为“/”。本项目评标办法为“经评审的最低投标价法”,评委不打分。??
查看隐藏内容