福建泉州双阳工业区前洋片区支路二市政工程招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:北京******标 价 :*******元中标单位:泉州******中标结果公示工程名称双阳工业区前洋片区支二路市政工程开标时间****年*月**日*时** 分招标人泉州市洛江区人民政府双阳街道办事处地址洛江双阳街道联系电话***********中标人泉州******中标价*******元项目总监罗型芳 证号闽 ************废标投标人名称及原因:*、福****** 因企业注册地不在洛江区未响应招标文件要求,资格审查不合格。*、福****** 因未提供企业开户许可证书视为未响应招标文件要求,资格审查不合格。评标委员会成员名单:周惠、何培芬、周柳春、王丽敏、许密治。 以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:泉州市洛江区人民政府双阳街道办事处招标代理机构:北京******